Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Геологические исследования под свайный фундамент
Геологические исследования под свайный фундамент
CoiathДата: Понедельник, 21.08.2023, 13:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Будет строить загородный дом в московской области на свайном фундаменте. И нам надо провести для этого геологические исследования почвы. Знаете кого нанять для этого можно?
 
ZalizanДата: Понедельник, 21.08.2023, 14:29 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хотите сделать надежный и долговечный фундамент, то и инженерные изыскания должны быть проведены по всем правилам и нормативам. Я могу вам дать ссылку на компанию из Москвы, которая качественно сможет выполнить данную работу https://geoda.ru/ . Можете смело к ним обращаться и они вам обязательно помогут.
 
RainconjurorДата: Понедельник, 21.08.2023, 15:18 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне интересно, а насколько глубоко надо сверлить грунт, чтобы монтировать там свайный фундамент? А еще как определяют место нахождения подземных карманов и плавунов?
 
malagesanderДата: Понедельник, 21.08.2023, 15:22 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Rainconjuror ()
Мне интересно, а насколько глубоко надо сверлить грунт, чтобы монтировать там свайный фундамент? А еще как определяют место нахождения подземных карманов и плавунов?
А это зависит от того какие именно сваи будут. Есть забивные, есть железобетонные, а если и длинные металлические которые вообще вкручиваются в землю.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Геологические исследования под свайный фундамент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024