Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Строительство загородного дома
Строительство загородного дома
CoiathДата: Понедельник, 21.08.2023, 13:31 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы все таки решились и купили в этом году участок под Ижевском. А в следующем будет начинать строить там дом. Но перед этим надо застройщика выбрать? Кого можете посоветовать к рассмотрению? smile
 
ZalizanДата: Понедельник, 21.08.2023, 14:37 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
При выборе компании застройщика в Ижевске обязательно выбирайте такую, которая уже много лет занимается проектирование и строительством частных домов. И чтобы при этом у нее было много положительных отзывов, это самое главное. В качестве примера могу привести вот эту фирму https://doma-v-izhevske.ru/ . Но в городе есть и другие варианты.
 
RainconjurorДата: Понедельник, 21.08.2023, 15:21 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас кстати мода пошла на то чтобы самостоятельно заниматься строительством своего дома. Я если честно не понимаю почему так и зачем люди таким занимаются.

Сообщение отредактировал Rainconjuror - Понедельник, 21.08.2023, 15:26
 
malagesanderДата: Понедельник, 21.08.2023, 15:27 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Rainconjuror ()
Сейчас кстати мода пошла на то чтобы самостоятельно заниматься строительством своего дома. Я если честно не понимаю почему так и зачем люди таким занимаются.
Мне кажется что это просто банально в целях экономии. Ведь на то чтобы нанять строителй порой уходит в несколько раз больше денег чем на покупку строительных материалов.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Строительство загородного дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024