Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Где в Минске есть большой выбор блоков для забора?
Где в Минске есть большой выбор блоков для забора?
TarniДата: Вторник, 05.09.2023, 15:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду строить на участке забор, нужно купить блоки для него. Где в Минске можно недорого купить такие блоки и чтобы был большой выбор? Мне желательно найти по цвету светлые, серые с бежевым оттенком, но пока таких в продаже не видел. Уже нервничаю, что выбрал такого цвета забор и не подумал про эти блоки.
 
KorneliyДата: Вторник, 05.09.2023, 15:30 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не вижу проблемы на самом деле в подборе блоков. Их можно покрасить в любо цвет, в какой захотите. Это на тот случай, если нужных не найдете. Так же можно выбрать другого цвета, но сочетаемого с самим забором.
 
DezzДата: Вторник, 05.09.2023, 15:37 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже такого же мнения, как и комментатор выше. Наоборот, оно будет плохо смотреться, если забор и блоки будут однотонные, нужно хоть какой-то контраст. И да, искать нужно не по городу, в интернете куда больше вариантов.
 
TailerДата: Вторник, 05.09.2023, 15:41 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я видел светлые заборы, как серого, так и бежевого цвета. Контрастный акцент под них сложно продумать, выглядит все равно не очень. Автор, можете поискать блоки для забора нужного цвета, к примеру, здесь - https://rubeleco.by/catalog/t-blok/ Выбор там большой, даже коричневые блоки есть как в теплых, так и в холодных оттенках. А насчет окрашивания, оставьте этот вариант напоследок.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Где в Минске есть большой выбор блоков для забора?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024