Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Где можно найти качественную бытовую химию?
Где можно найти качественную бытовую химию?
oinvinterДата: Воскресенье, 10.09.2023, 04:33 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Где можно найти качественную бытовую химию? Я ищу продукты для уборки и хочу узнать о разнообразии предложений.
 
AntonBerbatovДата: Воскресенье, 10.09.2023, 20:41 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Бытовая химия? Ну, я честно говоря, не очень заморачиваюсь этим. Продукты для уборки... да, наверное, есть всякая химия в каких-то магазинах, но мне не так важно, честно.
 
НовалДата: Понедельник, 11.09.2023, 18:04 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда ломаю голову, где бы купить хорошую бытовую химию. Пока не наткнулся на Магазин товаров для дома в Питере: Всевдом24.рф ; 8(812)409-49-29 . Там всякие средства для уборки, стирки, и даже косметику можно купить. Все, что нужно для дома!
 
andrejcoval3nkoДата: Пятница, 03.05.2024, 17:38 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а где можно промышленную химию оптом заказать?
 
tatishevfedorДата: Пятница, 03.05.2024, 17:47 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата andrejcoval3nko ()
а где можно промышленную химию оптом заказать?

Заказывал у компании ООО 'Полихим' https://poly-chem.ru/ реактивы для лаборатории. Очень доволен качеством продукции и оперативностью поставки. Команда профессионалов действительно заслуживает похвалы. Радует гибкий подход к клиентам и высокий уровень обслуживания. Опытные специалисты всегда готовы помочь подобрать необходимые продукты и ответить на все вопросы.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Где можно найти качественную бытовую химию?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024