Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Где нати стул-медальон в старинном стиле?
Где нати стул-медальон в старинном стиле?
KorneliyДата: Понедельник, 02.10.2023, 15:03 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу купить стул-медальон из дуба или бука, в старинном стиле. Может видели где-то в Москве такие в продаже? Ну или может в интернете натыкались? Просто сколько бы не искал, прямо понравившегося на 100 процентов еще не находил.
 
TailerДата: Понедельник, 02.10.2023, 16:01 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я видел такой стул-медальон вот здесь - https://albamebel.shop/index.php?route=product/product&product_id=299 Я не знаю, старинный это стиль или нет, но он по крайней мере из бука и очень похож на винтаж. Только мне не нравиться эта вставка из гобелена, но это уже дело вкуса. Ну или как вариант. можно еще где-то под заказ сделать, если найдете хотя-бы картинку с желаемым креслом.

Сообщение отредактировал Tailer - Понедельник, 02.10.2023, 17:15
 
DezzДата: Понедельник, 02.10.2023, 16:08 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, а действительно, может проще в мастерскую обратится и чтобы сделали под заказ? Если Вы антиквариат хотите, то это очень дорого и  в обычных мебельных магазинах продаваться не будет. А недорогих таких стульев в массмаркете я еще не видел.
 
TarniДата: Понедельник, 02.10.2023, 16:17 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне не нравятся такие стулья, кажутся очень неудобными. И я никак не мог себе представить интерьер, в который это впишется. Разве что в рыцарский стиль какой-то или барокко, да и то под вопросом.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Где нати стул-медальон в старинном стиле?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024