Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Где в Минске купить сиреневую краску для фасада?
Где в Минске купить сиреневую краску для фасада?
TarniДата: Четверг, 12.10.2023, 10:42 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Где можно в Минске купить фасадную краску, для кирпича, в хорошем качестве? Нужна светло-сиреневого цвета, нигде такой не найти, к сожалению. А обычной краской не покрасишь. Думал уже побелку использовать, добавив краситель.
 
KorneliyДата: Четверг, 12.10.2023, 10:50 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну насчет краски, есть же белые. туда тоже можно краситель добавить. А вообще, знаю один строительный магазин, где могут прямо в программе подобрать цвет который нравиться, потом под заказ сделают каску нужного цвета и в нужном объеме.
 
DezzДата: Четверг, 12.10.2023, 11:12 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже слышал что можно под заказ, ну в магазине будут стандартные цвета красок, сиреневый явно не считается ходовым товаром. Если и искать разнообразие, то наверное только в интернет-магазинах.
 
TailerДата: Четверг, 12.10.2023, 11:19 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно купить фасадную краску ProfAcryl 121, вот тут она продается недорого - https://profacryl.by/catalog/fasadnye-kraski/ Она подходит для кирпича. касаемо цвета, эта ситуация решается добавлением красителя. У них на сайте написано, что краска колеруется, можно уточнить детали и узнать, какие варианты у них есть.  Светлую сиреневую краску не сложно получить, так что не скажу что это редкий цвет, хотя на фасадах я такое еще не видел.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Где в Минске купить сиреневую краску для фасада?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024