Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Кто покупал материалы на забор в городе Старый Оскол?
Кто покупал материалы на забор в городе Старый Оскол?
glushkov_Дата: Четверг, 12.10.2023, 19:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 7
Статус: Offline
Здравствуйте. Хочу забор новый поставить во дворе. Кто покупал материалы на забор в городе Старый Оскол? Напишите, пожалуйста, что вы покупали на забор?
 
endru_korДата: Четверг, 12.10.2023, 20:24 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 9
Статус: Offline
Вы еще не определились, какой материал вам нужен? Я бы хотел взять доски из ДПК. Уже, наверное, в следующем году сделаю новый забор, весной.
 
fil_luiДата: Четверг, 12.10.2023, 20:49 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот продается заборная доска в Старом Осколе по хорошим ценам тут Я долгое время искал, у кого можно заказать доски из дпк и нашел потом их. Я решил делать забор из дпк, потому что много читал о свойствах. Например, забор из такого материала красить не нужно, и он не сгниет. Ни снег, ни дождь не страшен, так что отлично просто. Если вас тоже заинтересует, то можете заказать. Кстати, собирается такой забор очень быстро и без труда.

Сообщение отредактировал fil_lui - Четверг, 12.10.2023, 20:54
 
valievДата: Четверг, 12.10.2023, 20:53 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 5
Статус: Offline
ДПК очень хорошо переносит воздействие солнца, дождя, снега и влажности. Отлично сохраняет свою привлекательность и прочность. Я тоже за него.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Кто покупал материалы на забор в городе Старый Оскол?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024