Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » У меня есть задача организовать доставку товаров из Китая
У меня есть задача организовать доставку товаров из Китая
Mark14Дата: Среда, 01.11.2023, 03:54 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть задача организовать доставку товаров из Китая для моего магазина, и я ищу надежного поставщика или сервис для этого. Может кто-то поделиться опытом или порекомендовать компанию, которая предоставляет услуги доставки товаров из Китая?
 
НовалДата: Среда, 01.11.2023, 06:27 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Китай - это страна чудес, но доставка товаров из неё может стать кошмаром. Если хочешь избежать проблем, то лучше сразу заключи договор с посредником. Он всё сделает за тебя, и ты не будешь заморачиваться.
 
oinvinterДата: Среда, 01.11.2023, 17:29 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
решил заказать пару штук товаров из Китая. Но как это всегда бывает, началась морока с доставкой. Не знаю как остальные, но я знаю одну проверенную контору, которая в этом деле шарит — https://yxcs.ru/ . Все прям как по маслу! Доставили быстро и без каких-либо проблем. Больше не парюсь, просто выбираю товары, а они доставляют.
 
liannan_liannanДата: Суббота, 25.11.2023, 16:05 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравилось работать с компанией LogiChina https://logichina.ru/ по доставке груза из Китая. Сотрудничество началось с оформления контракта, и они превзошли ожидания. Сертификация, страхование, идеально оформленные документы - все проводится оперативно. Грузы из Китая приходят быстро, даже сокращая доставку до 5 дней. Они гарантируют беззаботность клиента на всех этапах. Отличные цены, быстрый перевод средств, полная документация - все, что нужно для успешного сотрудничества.
 
Sergey5600Дата: Среда, 17.04.2024, 23:32 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А в Украину из Китая кто сможет доставить посылки?
 
anzelikafeseckoДата: Четверг, 18.04.2024, 09:39 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю вам допомогла б з відправкою meestposhta.com.ua Це надійна служба міжнародної відправки посилок, що пропонує конкурентоспроможні тарифи, що робить її привабливим варіантом як для приватних осіб, так і для бізнесу. Їхній веб-сайт є зручною платформою для вивчення та порівняння вигідних тарифів, що дозволяє легко знайти найкращу пропозицію для ваших потреб доставки. Я вважаю, що їхня служба доставки працює швидко та ефективно: посилки доходять до місця призначення у очікувані терміни. Крім того, MeestPoshta пропонує варіанти відстеження, що дозволяють відстежувати хід доставки вашої посилки на кожному етапі шляху. MeestPoshta - це надійний вибір для міжнародної доставки, що пропонує конкурентоспроможні тарифи, ефективну доставку та надійний сервіс.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » У меня есть задача организовать доставку товаров из Китая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024