Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Где купить недорогое кресло для руководителя?
Где купить недорогое кресло для руководителя?
TarniДата: Вторник, 05.12.2023, 11:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В офис нужно купить мебель, интересует качественное и недорогое кресло для руководителя. Где выгоднее покупать мебель, в городских магазинах Москвы или заказывать через интернет, учитывая доставку? И где будет больше выбор таких кресел?
 
TailerДата: Вторник, 05.12.2023, 12:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушайте, я всегда себе представлял, что кресло для руководителя должно выглядеть солидным, сделанным из кожи и дорогой породы дерева. Ну или хоть визуально быть на это все похожим.
 
KorneliyДата: Вторник, 05.12.2023, 12:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы вообще не делил бы на кресла для руководителей и для все остальных. Это пережитки прошлого. Лучше сделать упор на то, чтобы кресло было удобным для спины. И брать все равно где, интернет или реальный магазин
 
DezzДата: Вторник, 05.12.2023, 12:21 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что покупать дешевле в онлайн-магазинах, можно даже поискать, чтобы было с бесплатной доставкой. В Москве к стоимости мебели добавятся переплаты за аренду помещения магазина, так что в городских точно будет дороже. Ну а посмотреть кресло для руководителей можно вот здесь - https://bssmebel.ru/catalog....ditelej Там есть выбор, можно и другую мебель выбрать.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Где купить недорогое кресло для руководителя?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024