Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Где арендовать диваны и кресла?
Где арендовать диваны и кресла?
TarniДата: Вторник, 05.12.2023, 17:36 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду организовывать одно мероприятие с кучей гостей. Нужно будет дополнительно ещё 3 или лучше 4 гостевых удобных диванчика. Подскажите, где их в Москве можно арендовать и сколько это будет стоить? Думал, что может все такие 3 дивана и пару кресел, как раз для интровертов будет хорошо
 
DezzДата: Вторник, 05.12.2023, 17:40 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, лучше арендовать и кресла и диваны. Но мне кажется, что эта услуга, как и все похожие, будет с залогом. Потому что мебель в процессе аренды легко можно испортить, облить напитком и тому подобное
 
KorneliyДата: Вторник, 05.12.2023, 17:49 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не думаю, что залог может быть проблемой. Тем более для мероприятий кресла и диваны особо не нужны, единицы там могут присесть на минуточку. Автор, за арендой кресел и диванов можете обратится вот сюда - https://www.iq-rent.ru/catalog/mebel/myg-meb/ Смотрите, чтобы по стилю мебель подходила. Я не знаю, можно ли одинаковые арендовать, но так было бы лучше.
 
TailerДата: Вторник, 05.12.2023, 17:52 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно мебель брать удобную для все, кресла мне кажется вообще не вариант. Ну все будут стремимся из занять, поскольку никто не любит сидеть рядом с посторонними людьми.
 
tatishevfedorДата: Пятница, 15.03.2024, 18:53 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Наша компания регулярно обращается в Rent4экспо https://www.rent4expo.com/ для аренды мебели на наши мероприятия, и каждый раз остаемся довольны результатом. Широкий ассортимент мебели и аксессуаров, высокое качество и оперативность обслуживания – это то, что делает эту компанию идеальным партнером для нас.
 
AntonoxaДата: Понедельник, 18.03.2024, 17:13 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Таких фирм много, сейчас аренда это популярно.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Где арендовать диваны и кресла?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024