Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Постер
Постер
MagnusДата: Суббота, 29.02.2020, 19:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю украсить свою комнату каким-нибудь красивым постером , посоветуйте ,где его можно заказать . Или всё-таки лучше купить картину ?
 
webtalk1Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 08:33 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Постер отличная вещь и картина тоже . Но в первом случае - это современное и соответствующее духу времени украшение , а картина - более консервативное . Сами выбирайте то , что придётся по душе .
 
butcherlolДата: Воскресенье, 01.03.2020, 12:26 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Magnus, Как говорится :"На вкус и цвет товарища нет " . Но лично мне как-то больше нравятся постеры , я вот недавно себе в комнату поставил постер с большим чёрным вороном . Выглядит он классно и стильно , брал его  в магазине   http://artwall.ru , пришёл он быстро , в целостности и сохранности . А стоил недорого , поэтому советую и вам туда зайти за покупкой
 
MiaДата: Среда, 04.03.2020, 13:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
wink
 
aneykaafonicheva84Дата: Пятница, 26.02.2021, 19:19 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне в магазинах постеры не нравятся - там какие-то не те фотографии, которые я люблю. Кто вообще эти постеры создает? Я бы заказала индивидуальный, под свои предпочтения.
 
SojaДата: Суббота, 27.02.2021, 11:44 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата aneykaafonicheva84 ()
... Кто вообще эти постеры создает? Я бы заказала индивидуальный, под свои предпочтения.

Постеры создают фотографы, обрабатывая свои фотографии в фоторедакторах. Заказать постер можете на бирже фриланса. Или, если хотите, можете взять тут бесплатный шаблон и создать сразу постер-коллаж из любимых фотографий сами. Такой постер с коллажем точно будет уникальным, оригинальным и креативным - не похожим на те, что продают в магазинах. Рамки для постера можно подобрать в интернете - поищите через поисковик магазины, которые торгуют багетами для картин и фотографий.
 
liannan_liannanДата: Вторник, 03.08.2021, 14:47 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А какие именно постеры вас интересуют, на какую тематику? Мы недавно тоже искали, чем можно дополнительно украсить стены, потому что у нас они просто в один цвет покрашены и это немного скучным казалось. Подобрали тут https://dasart.ru/catalog/postery через сайт несколько интересных вариантов картин с абстракцией, очень здорово смотрится в нашем минималистском интерьере, кстати.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Постер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024