Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как правильно внедрять продуктовый подход в компании?
andrsit91Дата: Суббота, Вчера, 01:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Решили перевести разработку внутреннего софта на продуктовые рельсы. Но команда сопротивляется нововведениям. Нужен сторонний эксперт который поможет запустить проверку гипотез и наладить процессы.
 
ilyasorokinДата: Суббота, Вчера, 02:33 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Перестройка процессов всегда идет со скрипом. Люди привыкли работать по ТЗ и не хотят брать ответственность. Нанимайте сильного продакта который сможет грамотно аргументировать изменения и покажет реальную пользу для всех.
 
svghostmaiДата: Суббота, Вчера, 06:03 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам однозначно стоит пообщаться с Владимиром Кольцовым https://koltcov.com/ он круто помогает с такими трансформациями. Нам он выстраивал product менеджмент с нуля. Научил команду формулировать гипотезы и запускать правильные эксперименты. Плюс добавил элементы геймификации в работу что сильно разрядило обстановку.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2026