Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Что нам стоит дом построить
Что нам стоит дом построить
KlonjДата: Четверг, 20.12.2018, 17:42 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и мы думаем сделать вертикальную планировку, но в этом ничего не понимаем. А специалисты - это дорогое удовольствие.
 
businyulyДата: Четверг, 20.12.2018, 17:43 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну значит интернет вам в помощь, других выходов я не вижу!
 
MurattДата: Понедельник, 01.04.2019, 17:37 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Дерево это хорошо, но все же кирпич практичнее.
 
vladimiragafonov85Дата: Воскресенье, 02.06.2019, 19:31 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращался в дизайнерскую компанию, хочу сказать, что мне это все прилично обошлось. И мне кажется, что услуги любого дизайнера стоят недешево.
 
fazaДата: Среда, 26.06.2019, 17:24 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
вот мне тоже это интересно

Добавлено (01.11.2019, 09:47)
---------------------------------------------
Войдите в положение и хелпаните, плиз. Нужны помосты и желательно не тянуть. Хоть стройка и не стоит, но работы на высоте заморожены

 
fazaДата: Пятница, 01.11.2019, 11:23 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарствую
 
qalartinnДата: Вторник, 28.01.2020, 12:20 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
К  сожалению это стоит, и неплохих денег. Строить дом очень здорово, хочется иметь свой участок и свою территорию. Но вот в копейку это влетает в приличную. Мы не миллионеры, так что все постепенно. Сперва расчистили участок, заказали бетон  для фундамента https://betonsimf.ru/ . Уже прошел достаточный период времени, так что будем весной возводить стены. Еще очень много  работы и даже не знаю, через сколько времени все это  закончится.
 
Valeriy12Дата: Пятница, 14.02.2020, 10:52 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Строить быстро у нас научились, но вот при этом очень часто остаются незакрытыми вопросы соответствия строительной документации законодательным нормам Украины. Поэтому очень хорошо то, что есть экспертно-строительный альянс Украины (НЭСАУ) и его председатель Виктор Лещинский. Именно он посодействовал в разрешении нашей проблемы, возникшей при строительстве нового жилого комплекса.
 
kate1475uДата: Четверг, 12.03.2020, 21:43 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати неплохого поставщика электроники могу подсказать. Вот тут советую посмотреть компоненты и https://zener.ru/shop....onitors микросхемы , если что то сломается - можно будет у них купить деталь. у них обязательно должно найтись то что нужно. С качеством компонентов у них все в порядке, хоть и появились на рынке они сравнительно недавно
 
deget55436Дата: Среда, 13.05.2020, 23:16 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Нам еще далеко до выбора поставщика электроники. Сначала нужно обустроить дом!
 
KYKANAДата: Среда, 13.05.2020, 23:29 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам тоже еще нужно много закупить оборудования для нашего производства, в том числе насосные станции для воды, которые будем заказывать у Киевской компании Termoprom . Благодаря насосным станциям для воды вода подается непрерывно, с применением частотных регуляторов и предохранительных, запорных клапанов.
 
volendemortДата: Вторник, 05.01.2021, 15:10 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Нюансов много в общем говоря
 
ghelanlerДата: Вторник, 05.01.2021, 15:23 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Я начинал и вам советую с книги как построить дом https://rozetka.com.ua/mif_9785001170334/p108799944/ где все банально просто описано! После этой книги хоть в прорабы можно идти)))
 
igomak07Дата: Среда, 12.05.2021, 16:21 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Строительство дома - задача крайне сложная и тут точно не стоит полагаться исключительно на свои собственные силы. Нам с супругом было куда проще заказать услугу строительства каркасного дома под ключ https://dmasterov.ru/ . Саму строительную компанию без проблем подобрали, ребята как раз таки по Москве работают, что нам и нужно было. С ними обсудили все нюансы, проект выбрали, о сроках договорились. Нам так проще, и переживаний меньше в разы, это ведь тоже важно. Тем более что сами в строительстве вообще ничего не понимаем.
 
vikkidymДата: Четверг, 13.05.2021, 12:04 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, вы правы. Времени реально в обрез хватает чтоб самостоятельно дом строить...
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Что нам стоит дом построить
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024