Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Кладка стен, какой материал выбрать?
Кладка стен, какой материал выбрать?
KorneliyДата: Среда, 26.05.2021, 00:43 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду заказывать строительство дома, из всего готов только фундамент. Посоветуйте строительную компанию в Гомеле, которые занимаются кладкой стен недорого? На что обратить внимание при выборе такой компании? И что обойдется дешевле, строительство из газоблока или желтого кирпича?
 
LamonovValeraДата: Среда, 26.05.2021, 00:52 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, насчет желтого кирпича я вообще не уверен, вот красный куда более качественный. Но если сравнивать из предложенных Вами вариантов, то выбирайте газоблок, он будет надежнее и по цене примерно одинаково стоит с желтым кирпичом.
 
TailerДата: Среда, 26.05.2021, 01:00 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
При выборе строительной компании смотрите на то, предоставляют ли они какие-то гарантии на свою работу, пусть покажут сертификаты качества на используемые стройматериалы. На портфолио смотреть бесполезно, ведь там показывают самые лучшие проекты.
 
TarniДата: Среда, 26.05.2021, 01:05 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, в Гомеле эта компания предоставляет услуги по кладке стен - https://ssk.by/kladka-sten-v-gomele/ Но цены подсказать не могу, так как есть много нюансов, от которых зависит стоимость, это размеры здания и используемые материалы, наличие облицовки. И это только самое основное, что пришло в голову. Касаемо материалов, я тоже склоняюсь к стройке из газоблоков, как и комментатор выше.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Кладка стен, какой материал выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024