Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Где закупить дверной профиль?
Где закупить дверной профиль?
TarniДата: Пятница, 11.06.2021, 22:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Где можно приобрести алюминиевый профиль для дверей в приемлемом качестве в Николаеве? Или с бесплатной доставкой по стране. Интересует профиль как можно дешевле. Закупать буду не сильно много, поэтому оптовые скидки мне не светят.
 
LamonovValeraДата: Пятница, 11.06.2021, 22:56 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В крайнем случае, ели в своем городе не найдете, то можно заказать через интернет. Знаю одну киевскую компанию, занимающуюся реализацией такого профиля. Но там платная доставка. Хотя, с Новой Почтой можно за пару дней его доставить в свой город.
 
TailerДата: Пятница, 11.06.2021, 23:01 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доставка Новой Почтой за существенный груз, речь о десятках или сотнях килограмм, будет стоить сумасшедшие деньги и обойдется дороже, чем сам купленный профиль. Но автор, дешево купить качественный Вам не удастся. Если даже для межкомнатных дверей использовать, там он гнуться может немного. Про входные вообще уже молчу.
 
KorneliyДата: Пятница, 11.06.2021, 23:08 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, что Вы сочтете бюджетными ценами, но можете уточнить цены на алюминиевый дверной профиль вот здесь - https://profile.net.ua/ru/produktsiya/dvernye-sistemy Можете поискать еще компании, где можно приобрести такой профиль и сравнить цены. Я конечно понимаю, что везде примерно одинаковые расценки и разница если и есть, то небольшая. Но если увидите очень заниженную в сравнении со средней цену, лучше не рискуйте и не торопитесь с покупкой.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Где закупить дверной профиль?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024