Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Где закупить фундаментные блоки с быстрой доставкой?
Где закупить фундаментные блоки с быстрой доставкой?
LamonovValeraДата: Вторник, 31.08.2021, 20:42 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду пристраивать несколько комнат к дачному дому. Нужно закупить недорогие фундаментные стеновые блоки. Где в городе Гомель это можно как можно дешевле заказать? Желательно, чтобы не пришлось месяц ждать доставку. И так поздно спохватился с этой пристройкой, хотел бы сделать всё до морозов.
 
TarniДата: Вторник, 31.08.2021, 20:45 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, в принципе можно и успеть, если делать все быстро и уже заложен фундамент. Газовые блоки дешевле и ними быстрее возводить стены. К тому же, найти в наличии на складе такой стройматериал гораздо проще, не придется долго ждать.
 
KorneliyДата: Вторник, 31.08.2021, 20:48 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
ФБС-блоки можно заказать вот тут - https://vask.by/catalog/fundamentnye-bloki-stenovye/ Если Вам нужно не особо огромное количество и блоки в принципе понадобятся стандартных размеров, то не думаю, что придется долго ждать доставку. Только нужно будет уточнить цены, а то мало, вдруг Вам не подойдут. Насчет сроков сказать сложно, если уделять стройке только выходные и не нанять строителей, то точно до холодов не успеете.
 
TailerДата: Вторник, 31.08.2021, 20:52 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что такие блоки смотреться будут не очень хорошо, нужно будет отделать стены дополнительно снаружи. Может лучше кирпич закупить для этих целей? Есть же и недорогой, смотрится без отделки вполне прилично. И тоже огнеупорный как и эти блоки.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Где закупить фундаментные блоки с быстрой доставкой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024