Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ремонт балкона
Ремонт балкона
МарияЖуковаДата: Четверг, 07.10.2021, 20:54 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужны работники, которые проведут чистовую отделку балкона в московской квартире. Хочу покрасить стены, но прежде их нужно обработать, подготовить. Может посоветуете кого-то? И интересует мебель для балкона: шкаф с полками и небольшая софа.
 
SobekДата: Четверг, 07.10.2021, 21:03 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на балконе все делал своими руками. Конечно по времени все затянулось, так как работать приходилось после работы, зато сделал все идеально, не придраться. А ремонтники они такие, на кого попадешься, может потом и переделывать придется.
 
АnTonДата: Четверг, 07.10.2021, 21:20 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Покраску стен на балконе можно доверить специалистам этой компании https://projekt-msk.ru/otdelka....oboiami Они окажут весь спектр услуг, в том числе и помогут определиться с видом краски. Стоимость рассчитывается индивидуально, так как зависит от многих факторов. Прямо на сайте можно оставить заявку и вам перезвонят.
 
ZhennДата: Четверг, 07.10.2021, 21:29 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем вам софа на балконе? Он у вас какой квадратуры? У меня на балконе к примеру ее поставить негде. То велосипеды, то кастрюли, то санки. А вот шкаф с полками хорошая идея, его лучше делать по индивидуальному заказу.
 
ArmogedonecДата: Понедельник, 20.02.2023, 15:59 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже риши покрасить стены на нашей лоджии. Пока только в поисках хорошей интерьерной краски, у вас есть что-то на примете?
 
Huligan2211Дата: Понедельник, 20.02.2023, 19:28 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас не большая строительная компания, занимаемся ремонтом. Есть специальная бригада, которая специализируется именно на покраске интерьеров. Чтобы их работа была выполнена качественно, мы выбираем только самую лучшую интерьерную краску на сайте компании «Картбланш» в Москве - https://cb4u.shop/kraska-dlya-sten-premium/. Выбор цветов и оттенков просто огромен (есть любые, это я могу сказать с уверенностью). Все краски абсолютно безопасны для человека и могут использоваться в закрытых помещениях (не имеют запаха).

Сообщение отредактировал Huligan2211 - Понедельник, 20.02.2023, 19:31
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ремонт балкона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024