Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Начали сквозить окна
Начали сквозить окна
rozhkov-dmitroДата: Воскресенье, 24.10.2021, 23:58 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Полгода назад установил окна и вот они начали продувать... Обидно, так как окна недешевые выбрал. Дует с нижней части, за подоконником. Как спасти ситуацию?
 
HzBoyДата: Среда, 27.10.2021, 20:23 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
А что за профиль у вас? Тоже предстоит окна менять, хочу сразу нормальные купить.
 
tsvradioДата: Среда, 27.10.2021, 22:05 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
дорого и сложно менять. пробуйте ремонтировать
 
LevchenkoДата: Суббота, 30.10.2021, 16:54 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата rozhkov-dmitro ()
Полгода назад установил окна и вот они начали продувать... Обидно, так как окна недешевые выбрал. Дует с нижней части, за подоконником. Как спасти ситуацию?
Можно вызвать мастера который вам окна ставил. Но это если еще действует гарантия. 

Цитата HzBoy ()
А что за профиль у вас? Тоже предстоит окна менять, хочу сразу нормальные купить.
А где вы живете? Могу порекомендовать посмотреть фирму DEXEN. Я купил квартиру в Севастополе в прошлом году, сразу заменил все окна на металлопластиковые этой фирмы и доволен. Вообще не дует ниоткуда. Да и профиль сам по себе хорошего качества. Можете посмотреть тут информацию о производителе https://dexen-ru.com/okna-simferopol/ Возможно и вы такие окна захотите.
 
mironovs920Дата: Четверг, 24.11.2022, 18:48 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата rozhkov-dmitro ()
Полгода назад установил окна и вот они начали продувать... Обидно, так как окна недешевые выбрал. Дует с нижней части, за подоконником. Как спасти ситуацию?

Менять надо вам их и дело возможно даже не в окнах, а в плохом монтаже, раз дует вам. Ремонт в любом случае будет стоить дорого, окно все равно придется снимать и лучше всего сразу установить новые с грамотным монтажом на который будет гарантия. Здесь смотрите и выбирайте себе от производителя окошки и только тут рекомендую купить окна в Симферополе https://rus-okna.ru Компания проверенная на личном опыте и могу вам точно сказать, что работой останетесь довольны. Монтажники у них только высококвалифицированные, так что какие-либо проблемы с окнами точно исключены.

 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Начали сквозить окна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024