Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Проводят ли геодезические изыскания зимой?
Проводят ли геодезические изыскания зимой?
TailerДата: Понедельник, 29.11.2021, 21:34 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду покупать участок земли и строить там двухэтажный дом, это находиться за МКАДом. Скажите, где можно заказать в Москве и области проведение геодезических изысканий? Проводят ли их зимой? Хотелось бы сделать это пораньше и недорого.
 
KorneliyДата: Понедельник, 29.11.2021, 21:38 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Зимой должны проводить, если там нет снега уровнем на полметра или ледяной корки. Но по поводу цен я ничего не знаю, вообще, на такие услуги фиксированных расценок нет. Это неудобно, но с другой стороны и геодезистов понять можно. Есть разного размера и сложности участки земли и было бы грустно получать одинаково за разные объемы работы.
 
LamonovValeraДата: Понедельник, 29.11.2021, 21:44 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказать проведение геодезических изысканий в Москве и Подмосковье, можете, к примеру, тут - https://www.noeks.ru/geodeziya Сроки такой работы и стоимость рассчитываются индивидуально, поэтому проще позвонить и узнать самостоятельно. Возможно есть еще какие-то компании такого плана, нужно узнавать и сравнивать расценки. Конечно лучше заказать там, где будет дешевле. И так на строительство уйдет немало денежных средств.
 
TarniДата: Понедельник, 29.11.2021, 21:52 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала нужно купить и оформить участок. Возможно есть у продающего документы на почву. Если они свежие, то возможно перед строительством не потребуют проводить изыскания еще раз. Если бы так было, то это было бы очень удобно.
 
mironovs920Дата: Среда, 31.08.2022, 05:38 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня своя компания есть которая занимается геодезическими работами и строительством. Сравнительно недавно решил обновить измерительные приборы и искал компанию у которой сразу все можно заказать. Знаете, не так просто у меня получилось найти отличный магазин, но по рекомендации смог его найти и обратился в этот магазин геодезических и контрольно-измерительных приборов https://geopribory.com/ Стоимость оборудования недорогая, вообще цена тут самая низкая по всей стране. Обращайтесь тоже, доставка есть и работает она оперативно.

 
LoresДата: Понедельник, 31.10.2022, 14:51 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tailer ()
Буду покупать участок земли и строить там двухэтажный дом, это находиться за МКАДом. Скажите, где можно заказать в Москве и области проведение геодезических изысканий? Проводят ли их зимой? Хотелось бы сделать это пораньше и недорого.


Мы вот тоже думаем нужно изыскания заказывать
 
borgiДата: Вторник, 01.11.2022, 16:12 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Буду покупать участок земли и строить там двухэтажный дом, это находиться за МКАДом. Скажите, где можно заказать в Москве и области проведение геодезических изысканий? Проводят ли их зимой? Хотелось бы сделать это пораньше и недорого.


Решение правильное приняли, прежде чем строиться лучше действительно провести изыскания, собрать сведения об участке. Это позволит правильно подобрать фундамент, определиться с его глубиной, материалом т.п. Про проведение зимой таких исследований  сказать не могу, я в летнюю пору заказывал такую услугу, но вы можете обратиться в Геоземсервис https://geozemservis.com/geodezi....chastka , там вас проконсультируют по этому вопросу. Я там вышеуказанную услугу заказывал, когда строился.
 
mironowasash4Дата: Вторник, 01.11.2022, 17:05 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
запишу контакты компании, спасибо
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Проводят ли геодезические изыскания зимой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024