Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как выбрать стеклообои?
KorneliyДата: Воскресенье, 12.12.2021, 06:23 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил сделать ремонт в гостиной, хочу яркие и фактурные стены. Бумажные и тканевые обои использовать не хочу, уже твердо решил красить. Для создания фактуры мне посоветовали приобрести стеклообои и на них уже наносить краску. Где можно купить такие специальные стеклообои в Саранске и сколько они стоят?
 
LamonovValeraДата: Воскресенье, 12.12.2021, 06:31 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я видел, что просто стеклообои используют, без покраски сверху. Но под низом есть конечно еще какое-то покрытие, тогда оно слегка просвечивается и  стены будут цветные. Если без ничего их использовать, то белые обои не всегда практичны и уместны для дома.
 
TailerДата: Воскресенье, 12.12.2021, 06:36 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете глянуть тут стеклообои - https://saransk.megastroy.com/catalog/steklooboi Некоторые из них предназначены для краски, но нужно узнать предварительно, какие лакокрасочные материалы подойдут для такого стеклянного холста. Фактуры там разные, можно что-то для себя подобрать. И казалось бы, что фактурные стены потом будут накапливать пыль, но хорошо, что стеклообои можно мыть.
 
TarniДата: Воскресенье, 12.12.2021, 06:41 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я видел только на фото такие стеклообои, даже не понял изначально, что это. Выглядят красиво, но не для жилой квартиры или дома. Вот в приемной офиса, в гостинице или в ресторане такие стены смотрелись бы уместнее.

Сообщение отредактировал Tarni - Воскресенье, 12.12.2021, 06:42
 
andrejcoval3nkoДата: Четверг, 26.09.2024, 11:31 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
кто подскажет варианты покупки фотообоев?
 
tatishevfedorДата: Четверг, 26.09.2024, 11:35 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата andrejcoval3nko ()
кто подскажет варианты покупки фотообоев?

Обратился в «Greenlux» https://www.greenlux.ru/fotooboi_new/ для печати фотообоев по индивидуальному проекту и был приятно удивлен качеством сервиса. Помогли выбрать изображение и бесплатно доработали файл. Заказ изготовили за 2 дня, все сделали четко и в срок. Обои из флизелина отлично вписались в интерьер, легко клеятся.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024