Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Как подобрать пропитку для гидроизоляции?
Как подобрать пропитку для гидроизоляции?
LamonovValeraДата: Среда, 19.01.2022, 23:00 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Для вторичной защиты фундамента от влаги буду использовать так называемые пропитки, в качестве проникающей гидроизоляции. Как правильно подобрать пропитку и где можно заказать хорошую в Москве? Вопрос цены не важен, лишь бы от пропитки был толк.
 
KorneliyДата: Среда, 19.01.2022, 23:10 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что пропитки полностью бетон не берут. По крайней мере не каждый. Поэтому нужно еще понимать, из чего сделан фундамент и покрыт ли он каким-то другим материалов сверху. Возможно варианты с пропиткой Вам вообще не подойдут.
 
LamonovValeraДата: Среда, 19.01.2022, 23:13 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В моем случае фундамент ничем дополнительно не покрыт. А сам фундамент из бетона средне пористости. Для такого я думаю, что пропитка подойдет любая, но хотелось бы выбрать самую лучшую в своем роде. И не могу определиться касаемо  смоляной или акриловой пропитки. Или они еще какие-то бывают?
 
TarniДата: Среда, 19.01.2022, 23:23 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть еще силиконовые пропитки, они неорганические. Кстати, касаемо впитываемости, они почти такие же хорошие, как и пропитки из эпоксидной смолы, но дешевле. Акриловая пропитка впитывается хуже. Есть еще полиуретановые пропитки, насчет них ничего сказать не могу. Почитать про проникающую гидроизоляцию и выбор пропитки можно здесь - https://cemmix.ru/clauses....ona-pro Так же там можно заказать пропитку.
 
LamonovValeraДата: Среда, 19.01.2022, 23:35 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, про полиуретановую не слышал. Нужно будет про нее почитать. Ну а насчет акрила я и раньше сомневался, мне кажется, что это плохой вариант. Надо будет потом ознакомиться детальнее с материалов по поводу проникающей гидроизоляции.
 
razmakhninakДата: Четверг, 27.01.2022, 01:23 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы заказывали гидрофобную пропитку гидрофобизатор Delfin Bayris https://rozetka.com.ua/318857848/p318857848/ Защищает основу от поверхностного проникновения жидкости. Повышает его влагонепроницаемость и влагостойкость, а также морозостойкость. Покрытие устойчиво к атмосферным воздействиям, моющим средствам и УФ-излучения.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Как подобрать пропитку для гидроизоляции?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024