Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Хочу сделать наливной пол в доме
Хочу сделать наливной пол в доме
endru_korДата: Четверг, 20.01.2022, 10:27 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 9
Статус: Offline
Хочу сделать наливной пол в доме. Нужно узнать, сколько стоит в Казани кварц для наливных полов. Может быть, мне тут кто-нибудь поможет и подскажет?
 
fil_luiДата: Четверг, 20.01.2022, 10:39 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
А практично ли вообще делать наливной пол в доме? И как по цене такое получится? Мне просто интересно, так как скоро буду делать ремонт тоже.
 
glushkov_Дата: Четверг, 20.01.2022, 10:47 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 6
Статус: Offline
Я вот здесь заказывал кварц для наливных полов https://kazan.pesok-quartz.ru/catalog/dlya-nalivnyh-polov/ Мы на предприятии большом делали такой пол и получилось просто отлично. А по бюджету не знаю если честно, нужно смотреть по площади помещения. И еще зависит от цен за услуги, кто будет заниматься работой.
 
juravlevamarinkaДата: Пятница, 27.01.2023, 18:24 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А из чего вы его собрались делать-то? Продаются готовые смеси для наливных полов, ничего не нужно выдумывать.
 
HattabДата: Суббота, 28.01.2023, 11:17 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы не советовал вам создавать какую-то самодельную смесь для заливки полов. Лучше использовать уже готовые, которые сертифицированы и вы точно можете быть уверены в их качестве. Вот в компании Ай-Си-Ти Кемикал изготавливают очень хорошие наливные полы. Вы можете сами зайти на их сайт https://stroyhim.com/ и во всех подробностях о них почитать. Они ведь разных видов бывают по своему составу.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Хочу сделать наливной пол в доме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024