Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » древесина для внутренней отделки
древесина для внутренней отделки
playfortun_arunetДата: Воскресенье, 23.01.2022, 21:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А правда что древесина намного лучше подходит для внутренней отделки помещений чем обои? Просто я как-то был у друга с древесной отделкой, а там всё так криво косо покорёженно было что от одного только вида подобного мне перехотелось иметь дело с любыми натуральными материалами.
 
mister_frimanДата: Воскресенье, 23.01.2022, 21:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так а кто виноват что у тебя друг вырастил руки себе из попы? Как бы и из золота можно слепить какашку, но вот вины золота тут же нет?) Натуральные материалы всегда круче этого бредового пластика и подобного мусора. Стекло, древесина, камень и тд - всё это если не полезно будет, то как минимум не будет вредить) Я вот вообще всё https://lesinter.ru/ древесиной отделал в доме. Конечно чуть желтоватым теперь всё выглядит, но решается холодным искусственным светом
 
ВикторАртеменкоДата: Среда, 09.02.2022, 18:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, и правда, согласен, для работы с любым материалом нужен толковый мастер с соответствующими навыками и знаниями. У нас в доме отделка стен выполнена из дерева и я считаю, что это было лучшим решением. Конечно же нужно обратить внимание на то, чтобы это были качественные материалы и не экономить на этом. Качественный брус для отделки помещений можно приобрести здесь https://ukrekoles.com.ua/production/brus-brusok/. Магазин и товар в нем проверены лично мной. Поэтому если все же решите использовать древесину, смело обращайтесь.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » древесина для внутренней отделки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024