Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ванная комната
Ванная комната
cacahorosgaДата: Понедельник, 07.02.2022, 13:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Предстоит сделать ремонт в ванной, подскажите, какие стены лучше сделать в ванной - плитка, вагонка или еще какой вариант? Какую мебель лучше заказать,если ванная маленький размеров. В общем поделитесь идеями.
 
volck0vac4teДата: Понедельник, 07.02.2022, 14:37 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль, что вы не предоставили проект вашей ванной, было бы легче советовать на счет мебели. По поводу стен, то мне кажется, что лучше плиткой их обложить, но можно и стеклообои поклеить, необычно, но классно смотрится. Вы почитайте на 123 хаус https://123house.ru/ про ремонт в ванной и интерьер в ванной, классный портал, сама пользовалась их идеями, когда ремонт делали в ванной комнате.
 
karishka15Дата: Суббота, 09.04.2022, 16:32 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы для ванной уже все купили, вот тоже осталась только мебели и все. Раковину нашли отличную, душевую.
 
vikavasДата: Суббота, 09.04.2022, 16:34 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата karishka15 ()
Мы для ванной уже все купили, вот тоже осталась только мебели и все. Раковину нашли отличную, душевую.
Я как раз пару дней назад наконец таки заказала мебель для ванной, удалось сэкономить на ней в магазине https://www.santeh-import.ru/. Так что я уверена, и вы сможете там найти подходящую мебель
 
NatyFДата: Суббота, 23.04.2022, 10:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно
 
ЖАНДата: Вторник, 11.10.2022, 22:36 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне понадобилось купить ведро для мусора в ванную  , в магазине Брабантия выбрала отличный экземпляр - стильное,современное, с уникальным покрытием, на котором не остается отпечатков и разводов. Рекомендую!
 
Sergey5600Дата: Понедельник, 24.10.2022, 13:08 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! А если не секрет, где можно купить хорошую акриловую ванну?

Сообщение отредактировал Sergey5600 - Понедельник, 24.10.2022, 13:09
 
anzelikafeseckoДата: Понедельник, 24.10.2022, 13:33 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратитесь в Leoceramika Мы именно там нашли для себя идеальную ванную, когда старую решили менять. Это очень классный магазин, с отличным товаром и невероятным качеством ассортимента. Я вам рекомендую именно там посмотреть ванную, уверена вы точно там присмотрите что-то крутое.
 
pashikseДата: Понедельник, 20.03.2023, 20:05 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сказать, что стеклянная шторка для ванной https://top-sklo.com.ua/dushevy....-vannoy удачно вписалась в мою ванную комнату и отлично заменяет обычные пластиковые выдвижные окна, которые затерлись и давным давно требовали замены! Она очень горманично вписалась в интерьер и мы с женой очень довольны такой покупкой! Советую и вам посетить магазин Топ-Стекло в котором мы купили столь нужную вещь для ванной!
 
juravlevamarinkaДата: Четверг, 13.07.2023, 15:38 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, вот по мебели для ванной мне тоже интересно ваше мнение узнать.
 
HattabДата: Пятница, 14.07.2023, 09:23 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если площадь ванной комнаты позволяет, то почему бы не обставить ее по-современному. Выбор мебели для ванных сейчас довольно хороший. Я себе тоже в прошлом году покупал кое-что из такой мебели в интернет-магазине https://bagnoural.ru/ . Одним из главных преимуществ данного магазина являются доступные цены. Кроме того, там предоставляются выгодные условия покупки. Всегда есть гарантия быстрой доставки товаров в указанные сроки, а также можно получить консультацию и помощь при выборе товара.
 
anton_miroshnichenko90Дата: Среда, 23.08.2023, 22:11 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно обратился к Bonolle за мебелью для ванной, и они меня не подвели. Я выбрал набор - зеркало с подсветкой и тумбу для ванной. Это действительно добавило стиль и практичность в мою ванную комнату. Качество изделий оказалось выше всяких ожиданий, и цены приятно удивили. К тому же, их консультанты помогли подобрать оптимальные решения. Так что сами заходите смотрите https://bonolle.ru, вариант просто лучший.
 
натахаДата: Воскресенье, 28.01.2024, 22:04 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Приобрел смеситель веб сайт из коллекции Ayati от Antonio Lupi, и восторг не знает границ. Дизайнеры компании великолепно сочетают элегантность и современные тенденции. Излив смесителя, удлиненный и цилиндрической формы, создает поток воды, становясь настоящим произведением искусства. Матовая поверхность нержавеющей стали добавляет шарма и легкости в общий внешний вид. Очень доволен своим выбором!
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ванная комната
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024