Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Кто поможет с дренажной системой.
Кто поможет с дренажной системой.
KonkurentДата: Воскресенье, 30.09.2018, 14:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с женой купили небольшой домик В пригороде Краснодара. Теперь занимаемся ремонтом. Но столкнулись с одним непонятным для меня вопросом, как правильно сделать системы водоснабжения и водоотведения. Может кто-то знает, куда надо обратиться в таком случае.
 
МихайлинаДата: Воскресенье, 30.09.2018, 14:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Это очень важная система, практически, артерия дома. Если ее неправильно сделать, то может и вода в подвале стоять и запахи будут плохие. Да и с подачей самой воды могут быть трудности.

Сообщение отредактировал Михайлина - Воскресенье, 30.09.2018, 14:22
 
ManyashechkaДата: Воскресенье, 30.09.2018, 14:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом вопросе нужны только специалисты. У меня у друзей был случай, они пожалели денег на спецов, а потом в подвале ловили канализационные стоки.
 
borgiДата: Четверг, 27.05.2021, 18:36 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже дренажку ставить буду, подскажите, где насос брать, трубы и т.п.?
 
VesbetonДата: Вторник, 08.06.2021, 15:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
https://vpodolskebeton.ru/
7(499) 677-15-53
Производим товарный бетон, тощий бетон, керамзитобетон, растворы.Доставляем по Подольску и близлежащим районам.
 
LoresДата: Вторник, 06.07.2021, 09:17 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а что по ценам, а?
 
MafutasДата: Вторник, 06.07.2021, 09:22 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам для прокладки водоснабжения сначала нужно будет закупить необходимое оборудование. В частности, насос понадобится. Если ещё не приобрели его, то тут https://www.akvahit.ru/nasosy-dlya-vodosnabzheniya/ можете выбрать подходящий по характеристикам и заказать, в этом магазине выбор большой и цены не кусаются.
 
mironovs920Дата: Суббота, 02.10.2021, 13:53 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Отвод воды от водосточки вокруг дома я делал дренажом. Вычитал про него в интернете, отзывов положительных много о компании где и заказал данную услугу дренаж подземных сооружений https://sk-stroiz.ru/glubinnyj-drenazh/ Я сразу думал что это развод, а потом мне хороший знакомый эту компанию порекомендовал. У него уже год нет воды в саду с глубинным дренажом. На прокладку приехали двое рабочих, они быстро со всем метражом управились. Неглубоко положили трубы, буквально на полметра. Они вроде как не промерзают, состав там у них специальный. Надеюсь что в этом году у меня будет также сухо как и в 2016м. когда о воде даже и не думал в принципе. Пока я этой дренажной системой доволен.

 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Кто поможет с дренажной системой.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024