Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Во сколько обойдется усиление фундамента?
Во сколько обойдется усиление фундамента?
DezzДата: Понедельник, 04.04.2022, 15:29 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказывал строительство фундамента у одной компании еще осенью, но сделали так, что уже к весне стало очевидно, что нарушена технология возведения или материалы некачественные были. Нужно сделать усиление фундамента. К кому за этим лучше обратится в Москве? Чтобы вышло качественно и недорого.
 
KorneliyДата: Понедельник, 04.04.2022, 15:39 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Качественно и недорого, это несовместимые понятия как по мне. Вы уже заказали фундамент, наверняка и экономили на этом, а в итоге какой результат получили? Это я к тому, что лучше уже выбрать хорошую компанию строительную с нормально репутацией, пусть там будет завышен ценник, так хоть переделывать после них не придется.
 
LamonovValeraДата: Понедельник, 04.04.2022, 15:46 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Усиление фундамента стоит дороговато, из-за того, что нужно иметь кучу данных для проведения качественного усиления фундамента, в том числе и знать о состоянии подземных грунтовых вод и состоянии почвы. А это еще дополнительно инженерные изыскания проводить нужно, если Вы не проводили перед стройкой.
 
TarniДата: Понедельник, 04.04.2022, 16:02 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, стоимость усиления фундамента можно узнать лишь после того, как специалисты оценят масштаб работы и определят, что именно стало причиной повреждения фундамента. За усилением фундамента можно обратится к ним - https://optpra.ru/ukreplenie В любом случае, лучше потратится сейчас, чем отстроить дом и через 5 лет он просядет в землю или начнут трескаться стены, что бывает из-за проблем с фундаментом.
 
sibirskayaolgaДата: Среда, 15.03.2023, 17:09 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dezz ()
Заказывал строительство фундамента у одной компании еще осенью, но сделали так, что уже к весне стало очевидно, что нарушена технология возведения или материалы некачественные были. Нужно сделать усиление фундамента. К кому за этим лучше обратится в Москве? Чтобы вышло качественно и недорого.
Ну вообще, это, конечно, очень неприятная ситуация. А вы к ним обращались? Ну к тем, кто так напортачил и испортил вам фундамент? Ведь это их вина и я считаю, что именно они должны теперь каким-то образом исправлять ситуацию. Хотя понимаю, что зачастую добиться ничего в таком случае уже нельзя. Ну тогда могу дать совет куда вам нужно обратиться для того, чтобы сделать усиление фундамента. Вот фирма, которая надежно и качественно выполняет подобные работы: https://composit-s.ru
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Во сколько обойдется усиление фундамента?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024