Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ламинат или паркет?
Ламинат или паркет?
malagesanderДата: Среда, 12.10.2022, 15:36 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в доме есть два кота и по этой причине стал вопрос в выборе покрытия для пола в зале. Что лучше выбрать в такой ситуации и где в Тюмени можно будет купить паркет или ламинат?
 
CoiathДата: Среда, 12.10.2022, 16:59 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
По большому счету особой разницы нет если вовремя стричь когти котам. Они не смогут поцарапать покрытие. Но я бы все равно выбирал первый вариант, потому что он дешевле стоит. А вот тут можете купить ламинат в Тюмени https://quick-step72.ru/laminat/ . А вот дорогой паркет опасно укладывать в доме с домашними животными, потому что в любой момент они могут его испортить.

Сообщение отредактировал Coiath - Среда, 12.10.2022, 17:00
 
RainconjurorДата: Среда, 12.10.2022, 17:07 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да сейчас такой ламинат делают, что он не хуже паркетника смотрится, а стоит и того дороже. Поэтому сами выбирайте по своим личным предпочтениям, как и все делают.
 
GakusДата: Среда, 12.10.2022, 17:12 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в свое время тоже долго парился что в кухне стелить, а в итоге плитку решил. Потому что на кухне, как мне подсказали люди, лучше деревянный пол не делать по возможности. А вот для зала паркет самое оно.
 
ilyasorokinДата: Понедельник, 14.11.2022, 18:54 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне конечно же лучше ламинат выбирайте. Сам долго думал в свое время, так вот мне еще и компанию неплохую посоветовали - https://www.parketplanet.ru/catalog....laminat где можно неплохой ламинат заказать по низкой цене. Выбор хороший, так что вам советую.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ламинат или паркет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024