Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Летняя терраса
Летняя терраса
CoiathДата: Среда, 14.12.2022, 18:14 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть желание к весне на своей даче под Железногорском построить небольшой навес. Только хочу чтобы он был прочным и долговечным. Какой материал для этого подойдет?
 
RainconjurorДата: Среда, 14.12.2022, 19:09 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы искал крупного поставщика, который будет работать в вашем городе. Среди тех компаний, которые продают террасные доски из дпк в Железногорске как надежную могу вот эту выделить https://zheleznogorsk.woodgrand.ru/. У них есть филиалы во многих городах и положительные отзывы в основном. Думаю что это говорит о многом.
 
malagesanderДата: Среда, 14.12.2022, 19:46 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Некоторые из поликарбоната строят, но такой вариант не очень долговечный, потому что слабо сопротивляется перепадам температуры и нагрузкам. Но его проще всего построить будет.
 
GakusДата: Среда, 14.12.2022, 21:15 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата malagesander ()
Некоторые из поликарбоната строят, но такой вариант не очень долговечный, потому что слабо сопротивляется перепадам температуры и нагрузкам. Но его проще всего построить будет.
Как строительный материал поликарбонат больше годиться для навеса автомобильного. А вот террасу или беседку из него я бы не стал строить если бы у меня был другой выбор.
 
Anton152Дата: Четверг, 06.07.2023, 10:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Делал террасе с обычным навесом из проф листа внутри подшивал деревом. Но это не самое сложное, пол, вот где я долго думал и постелил на лаги из дерева террасную доску из ДПК покупал я ее в Green Decking. В общем пролежала она у меня 5 лет. По истечению этого срока вообще не каких проблем не было. Один нюанс в этом году обработал маслом той же фирмы и доска засияла как новая, очень рад. Всем советую террасу из ДПК только проверенного производителя.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Летняя терраса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024