Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Советы по ремонту лоджии
Советы по ремонту лоджии
ZhennДата: Вторник, 21.02.2023, 12:06 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Планирую ремонт лоджии. Вопросов сейчас конечно много, так как еще толком даже с дизайном не определился. Какие окна лучше установить и где в Москве заказать? Какую отделку сделать? Нужен ли теплый пол? Как красиво обыграть мебель, встроить шкафы?
 
gavrilДата: Вторник, 21.02.2023, 12:14 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно нужно начинать с замены остекления. Далее уже будете решать все по ходу дела. Кстати, могу порекомендовать вам фабрику деревянных окон Vinchelli. Они способны изготовить и установить окна, двери любой сложности, конструкции и технических характеристик. Более детальную информацию можете почитать на официальном сайте компании http://okna-vinchelli.ru/katalog/derevyannye-okna-na-zakaz/
 
МарияЖуковаДата: Вторник, 21.02.2023, 12:20 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы устанавливали большие панорамные окна. Единственный минус – они быстрее вымазываются, нужно регулярно их протирать. Зато света стало гораздо больше, да и  вид открывается обалденный. У нас как раз окна выходят на парк.
 
HurMaДата: Вторник, 21.02.2023, 12:28 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Лоджию можно использовать как дополнительную комнату, рабочий кабинет там организовать или просто зону отдыха. Конечно нужно все привести в порядок, установить мебель, убрать все лишнее. Отделка по большей части зависит от ваших предпочтений. Мне нравятся натуральные материалы.
 
SobekДата: Вторник, 21.02.2023, 15:06 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот хочу дать советы по поводу системы хранения. У меня два встроенных шкафа с обеих сторон. Долго искал варианты, в итоге остановился на встроенных шкафах с жалюзийными дверцами https://santekhlyuk.ru/zhalyuzijnye-dveri-i-shkafy/ Смотрятся они красиво и лаконично, открываются легко, внутри довольно вместительные. Так что если у вас также не особо много места для стандартной мебели, можете воспользоваться моей идеей.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Советы по ремонту лоджии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024