Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » У нас плохая звукоизоляция окон
У нас плохая звукоизоляция окон
GakusДата: Вторник, 11.04.2023, 18:32 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно установил в своей квартире новое пластиковые окна в своей московской квартире. Я не рассчитывал после монтажа новых окна на полную звукоизоляцию, однако должно было стать тише, как по мне. Однако этого не произошло. В чем может быть причина?
 
malagesanderДата: Вторник, 11.04.2023, 20:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие бы вы не ставили окна - все равно полностью шум улицы убрать невозможно. Но модно попробовать максимально его уменьшить. Но для этого придется вызывать специалистов по установке шумоизоляции для окон. В Москве можете смело обращаться к этим ребятам https://bksmos.ru/uslugi/shumoizolyaciya/ . Они могут вам помочь решить данную проблему.
 
RainconjurorДата: Вторник, 11.04.2023, 20:12 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет никакой причины в плохой звукоизоляции окон. Дополнительная шумоизоляция пластиковых окон достигается не так просто и требует дополнительных денежных вложений в окна.
 
CoiathДата: Вторник, 11.04.2023, 20:16 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вероятно во время монтажа окон пвх, их плохо пропенели и образовались пустоты. Исследуйте места стыка, там где откос и подоконник – вдруг оттуда дует?
 
svghostmaiДата: Понедельник, 02.10.2023, 16:46 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам комплексно необходимо выполнить звукоизоляцию, скажу вам. Попробуйте рассмотреть вот тут https://tn-ss.ru/constructions/?area=%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8B готовые решения. Ценник у ребят тем более невысокий, думаю вам очень понравится! Да и тем более если есть какие-либо вопросы консультанты всегда могут помочь. Желаю удачи!
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » У нас плохая звукоизоляция окон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024