Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Я мечтаю купить квартиру в Сочи, но не знаю, где искать
Я мечтаю купить квартиру в Сочи, но не знаю, где искать
VampaeRДата: Суббота, 29.04.2023, 19:08 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я мечтаю купить квартиру в Сочи, но не знаю, где начать поиск. Можете ли вы поделиться секретами поиска недвижимости в Сочи и посоветовать какие-то ресурсы, которые помогут мне найти желаемую квартиру?
 
РайнкардДата: Воскресенье, 30.04.2023, 00:49 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сочи, какой прекрасный город для покупки недвижимости! Особенно если вы не знаете, где начать поиск. Посмотрите на это с другой стороны - вы можете потратить множество денег и времени на поиски, но в конечном итоге никогда не найдете свою мечту. Но если вы действительно хотите потратить все свои сбережения и стать обладателем крошечной квартиры в Сочи, то лучше обратитесь к недобросовестным риэлторам, которые готовы продать вам любую квартиру за любые деньги. Это просто замечательно!"
 
GarokkuДата: Воскресенье, 30.04.2023, 19:58 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я искал квартиру в Сочи, я посетил несколько сайтов, чтобы найти лучший вариант. Но когда я нашел сайт https://alleyapark-official.ru , я понял, что это был идеальный выбор для меня. У них был большой выбор квартир в разных районах города, и все квартиры были в отличном состоянии.
 
mironowasash4Дата: Пятница, 08.12.2023, 15:40 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и мне тоже вздумалось там покупать квартиру. Только я все думаю, брать новую или вторичку? Как думаете?
 
fazaДата: Пятница, 08.12.2023, 18:06 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я вот тоже думаю покупать вторичку, но пока точно сказать не могу. Вроде как есть хорошие, новые квартиры. Это мой первый опыт с дорогой покупкой, так что я много не знаю. Вот стараюсь сейчас вникнуть во все детали. Узнал, что нужно проверять выписки ЕГРН о недвижимости https://егрн.орг/, для того чтоб избежать мошенников. А то квартира может находится под арестом или в залоге. А на кой вам эти проблемы?

Сообщение отредактировал faza - Пятница, 08.12.2023, 18:07
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Я мечтаю купить квартиру в Сочи, но не знаю, где искать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024