Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Какой ковролин выбрать?
Какой ковролин выбрать?
GakusДата: Понедельник, 01.05.2023, 16:01 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу скажу, что я сторонник безковровой жизни, но обстоятельства вынуждают прикрыть очень некрасивый паркет во временном жилье. Вот и встал вопрос о ковролине, как единственной перспективе. Какой ковролин выбрать и где его в Новосибирске купить можно?
 
malagesanderДата: Понедельник, 01.05.2023, 17:04 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я понимаю, в последнее время ковролин вообще популярностью не пользуется. А мне все равно нравится этот материал в качестве покрытия для пола, хоть он и собирает много пыли и шерсти наших кошек. А магазин в котором вы можете выбрать и купить ковролин могу посоветовать вот этот https://skladremonta.ru/catalog/napolnye_pokrytiya/kovrolin/.
 
RainconjurorДата: Понедельник, 01.05.2023, 17:28 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А линолеум не рассматриваете? В уборке он гораздо проще. Мы везде постелили его у себя дома и никаких проблем с ним нет от слова совсем. А от ковролина проблем много.
 
CoiathДата: Понедельник, 01.05.2023, 17:34 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ковролин, в отличие от ковров ручной работы или фабричных ковровых изделий, имеет меньший срок эксплуатации. В производстве ковролина используется клей, причем не всегда хорошего качества. Поэтому появляется неприятный запах. В таком доме потом невозможно жить.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Какой ковролин выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024