Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Посоветуйте недорогую студию интерьера в Москве?
Посоветуйте недорогую студию интерьера в Москве?
KorneliyДата: Понедельник, 15.05.2023, 17:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хочу переделать ремонт в старой квартире, сделать её современной и пригодной для жизни. Подскажите недорогие студии дизайна интерьеров в Москве? Только максимально дешевые, так как понимаю, что дизайн в целом и так дорого стоить будет, а еще ремонт и мебель обновлять нужно.
 
DezzДата: Понедельник, 15.05.2023, 17:47 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Это дорогое удовольствие, но оно того стоит. На самом деле, можно поискать недорого дизайнера интерьера, среди начинающих дизайнеров, которые только набивают себе портфолио. Но это риск в том числе, так как не всегда получается хорошо у новичка.
 
TarniДата: Понедельник, 15.05.2023, 17:58 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбирайте ту компанию, где сразу и ремонтные работы и проект можно заказать, так будет гораздо удобнее и быстрее, ну и конечно дешевле. Если не хотите дорогую студию, то следует искать менее популярные, но у которых уже есть свой опыт и небольшое портфолио.
 
TailerДата: Понедельник, 15.05.2023, 18:06 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хотел бы нормальный интерьер иметь, но пока что откладываю только на ремонт и готовлюсь морально. Автор, пока нашел эту студию дизайна интерьера в Москве, можете посмотреть их примеры работ - https://msk.elitdizayn.ru/ Меня больше не примеры работ подкупили, а то, что у них написано, что умеют сделать хороший интерьер даже у квартир с нюансами и часто имели такие заказы.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Посоветуйте недорогую студию интерьера в Москве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024