Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Стоит ли устанавливать дешевые пластиковые окна?
Стоит ли устанавливать дешевые пластиковые окна?
DezzДата: Воскресенье, 02.07.2023, 11:11 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду менять пластиковые окна и заинтересован в том, чтобы заказать подешевле. Так как поставить сразу 5 окон и так достаточно сильно ударит по семейному бюджету. Где в Люберцах можно заказать окна как можно дешевле? Как из дешёвых выбрать именно качественные? Или это маловероятно?
 
KorneliyДата: Воскресенье, 02.07.2023, 11:21 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что дешево можно купить окна, но это будет цена без установки, либо совсем ужасное качество и через три года новые придется ставить. Лучше раз потратиться, чем за 10 лет успеть поменять окна пару раз и все равно потратиться больше в совокупности.
 
TarniДата: Воскресенье, 02.07.2023, 11:30 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, можно поискать акции и скидки, такое часто бывает. Тем более Вы хотите сразу пять окон ставить, точно могут скидку предложить. Так же могу сказать, что само окно из дешёвых почти не отличается по качеству от более дорогостоящих. Отличаться будет только фурнитура, защёлки, сетка может плохо держаться, ручка тоже будет слабенькая. Но это все можно поменять, если вдруг сломается.

Сообщение отредактировал Tarni - Воскресенье, 02.07.2023, 11:30
 
TailerДата: Воскресенье, 02.07.2023, 11:42 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен про скидки, за большой заказ такое иногда предлагают. По поводу качества, ну да, фурнитура у дешёвого окна будет хуже и окно будет сильнее пропускать шум. В целом среди недорогих окон можно найти хорошие по качеству. А заказать пластиковые окна в Люберцах можно вот тут -  https://lyubertsy.satels-okna.ru/
 
vlmandr76333Дата: Четверг, 07.12.2023, 21:10 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не советую я вам конечно экономить на этом. Ведь это важно чтобы качественные стояли
 
vladgorelov31313Дата: Пятница, 08.12.2023, 01:59 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Была аналогичная ситуация, так вот мне помогла компания - https://okno-777.ru/ которая помогла с установкой пластиковых окон!  Я бы рекомендовал вам зайти на их сайт и обсудить с менеджером все детали. Обычно они идут навстречу и могут предложить оптимальные решения, основываясь на ваших требованиях и бюджете. Не забудьте уточнить наличие акций или скидок при заказе. Можно очень хорошо сэкономить.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Стоит ли устанавливать дешевые пластиковые окна?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024