Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Выбор гидроизоляционной мембраны для крыши
Выбор гидроизоляционной мембраны для крыши
TarniДата: Суббота, 15.07.2023, 12:31 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду делать капитальный ремонт крыши, придется почти все там менять. На этот раз хочу сделать и гидроизоляцию. Решил купить для этого гидроизоляционную мембрану, посоветуйте, какую лучше взять, чтобы не бесполезной оказалась и стоила при этом недорого? И где Москве можно такую приобрести?
 
KorneliyДата: Суббота, 15.07.2023, 12:37 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет недорогих не знаю, но когда заказывал строительство дома, то платил за мембраны по средней цене. Ну года почти два прошло, пока жалоб нет. Нее знаю как бы было, если бы делали дешево. Но это такое дело, то тут лишний раз лучше не экспериментировать.
 
TailerДата: Суббота, 15.07.2023, 12:42 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мембраны часто бывают универсальными, подходят для фундамента, для стены и для крыши тоже. И если она подходит для фундамента, то любые проблемы с влагой на крыше решить будет гораздо проще. При покупке смотрите на плотность и на то, для чего предназначена мембрана.
 
DezzДата: Суббота, 15.07.2023, 12:46 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не совсем согласен с комментатором выше, иногда мембрана может быть универсальной, но все же лучше подбирать исходя из ситуации. Слишком тонкая универсальная мембрана может не подойти для других целей, кроме кровли, несмотря на свои характеристики и описание. А слишком плотная и тяжелая многослойная на крыше создаст дополнительную нагрузку, чего можно было бы избежать. Если хотите выбрать оптимальную по характеристикам гидроизоляционную мембрану, то можете обратить внимание на Гео или Стандарт. Вот здесь можете посмотреть цены на эти мембраны - https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i-gidroizolyatsiya/membrany/
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Выбор гидроизоляционной мембраны для крыши
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024