Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Стоит ли менять радиаторы отопления?
Стоит ли менять радиаторы отопления?
ZhennДата: Четверг, 10.08.2023, 22:10 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Делаем в московской квартире ремонт и камнем преткновения стали радиаторы отопления. Они конечно старые, но греют отлично. А вот жене красоту подавай, требует замены радиаторов. Что делать, как быть? Какие будут советы и рекомендации?
 
HurMaДата: Четверг, 10.08.2023, 22:19 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что вам тяжело заменить батареи?! Думаю вам не сложно, а супруге приятно будет. Поверьте, она оценит. Она же для вас старается, для вашего уюта. А мы, женщины, знаем толк в красоте и комфорте.
 
SobekДата: Четверг, 10.08.2023, 22:48 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Радиаторы я бы менять не стал, сами же говорите, что они в нормальном состоянии. Вместо этого можно предложить жене альтернативный вариант. К примеру, можно приобрести экран для батареи отопления http://albero-wood.ru/decorativnie_ekrani_dlya_batarei Есть модели из дерева, латуни, стали, МДФ. Такие экраны хорошо вписываются в общий дизайн, при этом сохраняя теплоотдачу батареи.
 
МарияЖуковаДата: Четверг, 10.08.2023, 23:03 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем держаться за старье? Сейчас в моде вертикальные радиаторы отопления, либо чугунные но интересного, необычного цвета (красные, черные, голубые и т.д). Радиаторы могут не только служить для отопления вашей квартиры, но и стать изюминкой интерьера.
 
mariboborisgdДата: Воскресенье, 27.08.2023, 12:22 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделать красивый ремонт и оставить старые радиаторы, ну как-то не очень, жена права (. Хочу посоветовать Вам обратите внимание на компанию Axxinot в каталоге которой есть стальные  стальные трубчатые радиаторы отопления огромный выбор по дизайну и цвету, разных размеров, вертикальные, горизонтальные, настенные и напольные, европейского качества, и комплектующие тоже есть, по нормальной цене и доставка есть или самовывоз.
 
gavrilДата: Вторник, 17.10.2023, 23:37 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда придерживался мнения, если и делать капитальный ремонт, нужно менять абсолютно все. Вот сейчас ваши батареи хорошие, а через неделю потекут и что тогда? Лучше не рисковать.
 
АnTonДата: Вторник, 17.10.2023, 23:50 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если все-таки решитесь на замену радиаторов, могу посоветовать вам модель Rifar Tubog 2180 https://tubogshop.ru/models/2180 Это стальные трубчатые батареи, которые при своем простом, но как по мне элегантном внешнем виде, обладают неплохими техническими характеристиками. Посмотрите, возможно такой вариант радиаторов вам понравится обоим.
 
helloautumn2017Дата: Понедельник, 23.10.2023, 16:03 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно повезло с форумом!
 
andreyndreyaДата: Четверг, 26.10.2023, 13:50 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно да.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Стоит ли менять радиаторы отопления?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024