Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Пластиковые сэндвич-панели
Пластиковые сэндвич-панели
ZalizanДата: Понедельник, 25.09.2023, 16:49 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Делаем сейчас ремонт у нас в квартире в Питере и как раз окна новые пластиковые ставить будет скоро. Но есть вопрос по поводу откосов. Читал что для них можно использовать специальные панели. Нормально ли получится при таком раскладе?
 
RainconjurorДата: Понедельник, 25.09.2023, 18:17 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть конечно и другие способы как сделать откосы, но также можно использовать для этого специальные сэндвич панели для откосов https://www.germeticplus.ru/__sendvich-paneli/belie-sendvich-paneli/ . Большой плюс использования именно их состоит в том, что они утепленные и не придется дополнительное ничего придумывать и покупать утеплитель отдельно.
 
malagesanderДата: Понедельник, 25.09.2023, 19:21 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А помню как у себя в прошлой квартире отквосы делал просто штукатуркой. И нормально получилось. Правда зимой там влага скапливалась и я не могу понять почему.
 
GakusДата: Понедельник, 25.09.2023, 19:26 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата malagesander ()
А помню как у себя в прошлой квартире отквосы делал просто штукатуркой. И нормально получилось. Правда зимой там влага скапливалась и я не могу понять почему.
Потому что нарушен был тепловой баланс. Откосы не утепленные получились из-за этого может спокойно конденсат появляться. Вы просто не учли этот момент.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Пластиковые сэндвич-панели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024