Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Взыскание неустойки с застройщика за некачественную отделку
Взыскание неустойки с застройщика за некачественную отделку
malagesanderДата: Воскресенье, 12.11.2023, 15:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно стал обладателем квартиры в новостройке в Питере, но при приемке обнаружил ряд недостатков, связанных с некачественной отделкой. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в данной ситуации? Могу ли я взыскать с застройщика неустойку?
 
GakusДата: Воскресенье, 12.11.2023, 15:28 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще сейчас не редкость когда приходится решать споры с застройщиками. Поэтому появилось много квалифицированных и опытных юристов что хорошо разбираются в таких вопросах и могут сильно помочь с их решением http://недоделки.рус/ . Конечно это не бесплатно, но зато вы точно будете уверены что с вами работают профессионалы.
 
CoiathДата: Воскресенье, 12.11.2023, 15:33 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании неустойки. Для этого вам потребуется составить акт осмотра квартиры, в котором будут указаны все обнаруженные недостатки, а также заключение специалиста.
 
ZalizanДата: Воскресенье, 12.11.2023, 15:47 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам потребуется собрать все необходимые документы, подтверждающие наличие недостатков и их стоимость. Также стоит учесть, что вам придется оплатить госпошлину и услуги юриста.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Взыскание неустойки с застройщика за некачественную отделку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024