Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Посоветуйте герметик для наружных работ?
Посоветуйте герметик для наружных работ?
TarniДата: Понедельник, 04.12.2023, 03:41 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду весной заниматься ремонтом фасада и крыши на даче, там у меня кирпичный дом и крышу хочу поменять на черепицу. Для работ в любом случае потребуется герметик, какой лучше выбрать для строительных наружных работ? И где в Санкт-Петербурге будет выгоднее их покупать?
 
KorneliyДата: Понедельник, 04.12.2023, 03:48 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужен герметик, который не будет высыхать от солнца и жары, а так же чтобы не отслаивался при влаге, дождях. Не знаю такие герметики, наверное лучше в строительном крупном магазине спросить, может там что-то посоветуют.
 
TailerДата: Понедельник, 04.12.2023, 03:53 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не факт, что в строительном магазине дадут дельные советы. Там не всегда продавцы являются специалистами в области строительных материалов. Будут продавать что подороже стоит или просто первый попавшийся предложат.
 
DezzДата: Понедельник, 04.12.2023, 04:01 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у Вас дом из красного кирпича, то лучше подбирать герметик, подходящий по цвету. Для Ваших целей лучше взять герметик полиуретановый. Как вариант, подойдёт от марки Sikaflex - 719, купить такой герметик можно здесь - https://www.germeticplus.ru/__germetiki/ Можете и по городским магазинам его поискать, но думаю, что там он будет стоить с наценкой.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Посоветуйте герметик для наружных работ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024