Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Где в Питере заказать недорого ремонт крыши?
Где в Питере заказать недорого ремонт крыши?
TailerДата: Вторник, 05.12.2023, 11:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу весной сделать ремонт кровли, долго откладывал это, но крыша лучше не становиться. Подскажите, сколько примерно стоит сделать наплавляемую кровлю в Санкт-Петербурге? И где это выгоднее будет заказывать?
 
KorneliyДата: Вторник, 05.12.2023, 12:07 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так много зависит от от того, какие строительные материалы Вы выберете, они на разный бюджет есть. Ну и конечно размера крышки, есть ли необходимость демонтажа старой крыши и насколько сложная там работа.
 
DezzДата: Вторник, 05.12.2023, 12:13 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну наплавляемая кровля учитывает и гидроизоляцию крыши, там материалы сразу с таким учетом наносятся, битумные или с составом полимеров. Нужно искать для начала, компанию, где такое делают, дальше уже там цены уточнять.
 
TarniДата: Вторник, 05.12.2023, 12:23 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обычно не употребляю это слово, для меня это как обычная работа, чтобы сделать кровлю из бюджетных материалов. Как вариант, узнать стоимость работы за напыляемую кровлю можно вот здесь - https://ck-legion.ru/na-krovelnye-raboty/ Там указан прайс, где есть расценки на все работы Но лучше будет, когда опишете проблему, размеры крыши и бюджет, а Вам скажут во сколько выйдет работа с монтажом, демонтажем и прочим.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Где в Питере заказать недорого ремонт крыши?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024