Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Пластиковые окна
Пластиковые окна
SvyatikДата: Четверг, 14.12.2023, 02:44 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни для кого не секрет, что комфорт, тепло, тишина и уют в доме во многом достигается благодаря окнам. И по этой причине к выбору окон для своего дома, квартиры или другого помещения нужно подходить со всей серьезностью. 
Но, на сегодняшний день не составит труда выбрать действительно качественные окна.
Компания "Мастер пластика" рада предложить вам купить здесь окна по выгодной цене.
Мы изготавливаем окна и двери из оригинальных профилей EXPROF.
Преимущества наших окон - это:
1. Экологичность. ПВХ — это экологически чистый продукт, который образуется благодаря сложному синтезу натурального сырья.
2. Надежность. Мы используем компоненты только проверенных и надежных производителей материалов.
3. Теплоизоляция. Наши пластиковые окна устанавливаются по всем правилам и позволяют получить лучшую теплоизоляцию.
4. Шумоизоляция. Благодаря современной конструкции пластикового профиля, шумоизоляция достигает самых высоких результатов.
Производство пластиковых окон занимает 4-8 дней с момента оформления заказа. Профили изготавливаются на автоматизированных линиях, после чего мастера вручную собирают готовые конструкции и проводят регулировку на стендах. Такой подход гарантирует безотказную работу в течение периода эксплуатации.
Почему стоит купить окна ПВХ в компании «Мастер Пластика»:
Фиксированная стоимость. Наша компания гордится тем, что предлагает клиентам честные и надежные условия. После подписания договора можно быть уверенным, что цена останется неизменной. Никаких скрытых платежей или неожиданных дополнительных расходов.
Конкурентоспособные цены и акции. Мы стремимся предоставить низкие цены на пластиковые окна без ущерба для качества. Наши клиенты также имеют доступ к выгодным акциям, позволяющим сэкономить еще больше. Например, действует скидка 10% на изготовление пластиковых окон и дверей из профиля Exprof Experta.
Длительная гарантия. Мы отвечаем за качество продукции и произведенных работ. Наш опыт и профессионализм позволяют нам предоставлять гарантию 5 лет на все установленные конструкции.
Бесплатное обслуживание в течение 12 месяцев. Наша работа не заканчивается после установки. Мы ценим долгосрочные отношения с клиентами, поэтому предлагаем бесплатное обслуживание в течение года после монтажа. Если возникнут вопросы или проблемы, наши мастера готовы оперативно выехать на дом для устранения неисправностей.
Также мы занимаемся остеклением балконов и лоджий и предлагаем дополнительные услуги. 
Свяжитесь с нами, проконсультируем и подберем для вас подходящее предложение!
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Пластиковые окна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024