Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Канализация для дачи
Канализация для дачи
qwe67-64Дата: Суббота, 08.06.2019, 16:15 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу современную канализацию на дачу.
Что можете посоветовать?
 
mov-gДата: Суббота, 08.06.2019, 20:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно тоже был занят поиском долговечной автономной канализации. Сравнил множество предложений, в итоге решил установить Топас-6 от компании Топол-Эко. Канализацию быстро доставили в отдаленное место, качественно ее установили. Своим выбором я доволен, теперь у меня современная канализация с надежными компрессорами, она отлично очищает сточные воды.
 
mironovs920Дата: Вторник, 04.04.2023, 11:39 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
С этими септиками порой большие проблемы могут быть, но без них тоже никуда когда нет центральной канализации, единственное, что могу всем посоветовать, что только когда вам потребуется его чистка, то обратитесь в хорошую компанию которая всегда сможет помочь. Куда именно подскажу, вот тут есть откачка и вывоз ЖБО из канализационных колодцев в Москве и Подмосковье https://каналпромсервис.рф/services/ilosos которой можете пользоваться в любое время. С этой компанией сам работал и искренне доволен всеми предоставленными услугами. Тем более смотрите так цены какие недорогие. Подробнее все на сайте есть, прочитайте описание услуги и можете ее заказать.

 
LivaisДата: Пятница, 19.05.2023, 17:32 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня на даче просто выгребная яма и мне этого более чем достаточно. Мы там редко бываем, ну и плюс еще играет такой фактор, что биопрепараты для выгребных ям стоят недорого. так что в целом получилась отличная задумка.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Канализация для дачи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024