Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ремонт загородного дома
Ремонт загородного дома
gavrilДата: Четверг, 21.03.2024, 22:30 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Купили загородный дом в Подмосковье. Правда требует капитального ремонта, но это ничего, сделаем и будем наслаждаться. Начать думаю с замены окон и дверей. Также нужно застеклить веранду, а то она полностью открытая. Где посоветуете посмотреть варианты и прицениться?
 
ZhennДата: Четверг, 21.03.2024, 22:39 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы в прошлом году занимались верандой, поэтому начну с нее. Для остекления я бы рекомендовал раздвижные окна. Они обладают рядом преимуществ, среди которых экономия пространства и хорошая звукоизоляция. Заказывал кстати у этих ребят https://www.okna-vinchelli.ru/katalog/razdvizhnye-derevyannye-okna/ Можете и вы проконсультироваться по всем нюансам.
 
HurMaДата: Четверг, 21.03.2024, 22:47 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне, тут все просто. Окна должны быть из качественного профиля с двойным, а лучше тройным стеклопакетом. Двери входные из хорошего металла, а межкомнатные – подходить под дизайн интерьера.
 
SobekДата: Четверг, 21.03.2024, 22:59 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Для загородного дома я бы рекомендовал помимо замены окон, еще и решетки на них установить. Вы же не будете там постоянно находиться, а воры не дремлют. И пару камер можно повесить, хотя бы муляжи.
 
МарияЖуковаДата: Четверг, 21.03.2024, 23:07 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас очень популярны светлые межкомнатные двери и мне кажется для загородного года они вполне подойдут. Если интересно, тут можно посмотреть модели http://dveri-leko.ru/catalog-dverey/mezhkomnatnye-dveri-svetlye/ Есть варианты как со встроенными стеклами, так и без них. Мне очень понравились двери GlantaPolar White Cloud, обратите на них внимание  smile
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ремонт загородного дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024