Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Стол на кухню
Стол на кухню
germansehrДата: Четверг, 01.08.2019, 09:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не секрет, что после ремонта обновляется и мебель. Вот и у нас теперь стоит вопрос в новой мебели на кухню. Сам дизайн классический, по этому думаем что кухонный стол и стулья должны быть деревянные и в темном цвете ( возможно каштан или темнее). Подскажите где можно посмотреть хорошие варианты?
 
fazaДата: Понедельник, 26.08.2019, 17:20 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
рассмотрим, спасибо!
 
МаринаStarДата: Четверг, 19.09.2019, 15:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересуют столы-трансформеры.
 
kate1475uДата: Среда, 24.06.2020, 03:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, а вы не думали попробовать глянуть стеклянные столы в новосибирске http://www.steklo-nsk.ru/catalog/stekljannye_stoly_polki/ ? Я просто немного следила за последними трендами в современном дизайне кухни, и все чаще замечаю что многие выбирают для меня только стеклянные столы
 
GorBunoookДата: Четверг, 13.08.2020, 10:48 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное, чтоб удобный и большой был:)

Добавлено (14.08.2020, 09:50)
---------------------------------------------
Мы вот сейчас тоже занимается ремонтом, хорошо что уже на заключительном этапе, практически, но ещё тоже очень важная работа по подбору мебели предстоит. Мелкую мебель мы уже нашли где заказать, в Хойзе. А вот кухонный гарнитур наверное под заказ будем делать, с выделенным местом для посудомоечной машины и тд. А то я не видел подходящих в продаже уже готовых вариантов.

 
liannan_liannanДата: Вторник, 21.06.2022, 17:38 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже ищу хороший обеденный стол, куда обратиться?
 
tatishevfedorДата: Вторник, 21.06.2022, 17:40 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня в коттедже в будние дни и на праздники собирается вся семья, которая любит посидеть за вкусными блюдами и порассуждать о многих событиях в жизни общества. Чтобы всем было удобно, на сайте https://moscow.pinskdrev.ru/catalog....gruppyi заказал обеденный набор “Моника 2” + “Bruno/S (Бруно)” от компании “Пинскдрев”. Он продается по акции, вместо 105 300 рублей стоит 83 187 рублей, клиентам до 31 мая компания дает промокод, поэтому стоит успеть совершить покупку товара.
 
juravlevamarinkaДата: Понедельник, 19.12.2022, 13:20 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне раздвижной стол нужен на кухню, так как там мало свободного места. Где такие столы можно в Екатеринбурге заказать?
 
HattabДата: Вторник, 20.12.2022, 10:43 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата juravlevamarinka ()
Мне раздвижной стол нужен на кухню, так как там мало свободного места. Где такие столы можно в Екатеринбурге заказать?

Когда я себе выбирал обеденный стол на кухню, то смотрел вот этот каталог https://domdivanov.com/katalog/kuhonnye-stoly-razdvizhnye . Мне нужен был именно раздвижной стол, чтобы он легко трансформировался из маленького в большой и можно было принимать за ним гостей. А в этом интернет-магазине каких только столов нет - деревянные, металлические, стеклянные, с различными столешницами и опорами, выбор просто огромный, да и цены мне очень понравились.
 
juravlevamarinkaДата: Понедельник, 13.03.2023, 10:51 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
И правильно. Я тоже считаю, что самая лучшая мебель это деревянная.
 
elen2111Дата: Вторник, 14.03.2023, 10:08 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Поскольку вы цените натуральность материалов и их качество могу вам посоветовать обратить внимание на стол Оримэкс . Думаю, мебель данной фирмы вас не разочарует. Там производят мебель только из натурального дерева, в частности, из массива дуба. Это та самая не стареющая не выходящая из моды классика, которая всегда выглядит добротно и красиво.
 
AnnaGromДата: Суббота, 13.01.2024, 12:11 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А какие мебельные магазины в Пензе располагают большим выбором обеденных столов?
 
seleniДата: Суббота, 13.01.2024, 14:24 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AnnaGrom ()
А какие мебельные магазины в Пензе располагают большим выбором обеденных столов?

Я бы советовала вам обратить внимание не на магазины мебели, а зайти на сайт "Мебельной фабрики Светличных" в Пензе. Данная компания уже много лет работает в мебельной сфере и предлагает не только высокое качество и функциональность, но и уникальный дизайн, который сделает ваш интерьер неповторимым. Кухонные столы из их коллекции выглядят элегантно и стильно, а разнообразие цветов и материалов позволяет подобрать оптимальный вариант для любой кухни. Причем купить кухонные столы там можно прямо через сайт https://mfsmebel.ru/catalog/stoly/kukhonnye-stoly/ . Выберите подходящий дизайн и размер, и оформите заказ, это не займет много времени. А каталог у них действительно обширный и есть из чего выбрать.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Стол на кухню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024