Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Дешевый забор для дачи
Дешевый забор для дачи
ЦезарьДата: Пятница, 09.08.2019, 01:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу на даче поставить забор и как можно дешевле. Что посоветуете?
Рабица не подходит. Хочу чтоб ничего и никого на участке небыло видно. Забор будет стоять на фундаменте. Дешевле наверно будет залить его с цемента. Можно как вариант использовать профнастил, но может есть более дешевые материалы?
 
ЛапсонДата: Пятница, 09.08.2019, 07:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятие дешевый является относительным!
В принципе можно смело говорить о том что решении много, с некоторыми из таковых можно ознакомится в интернете, садовых интернет магазинах или обычных строи магазинах.
 
serge3vnanДата: Понедельник, 30.03.2020, 12:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы для забора на дачу купить металлоштакетник у предприятия-производителя, который нашли здесь , это новый вид ограждения, и смотрится он классно, забор получился очень красивый, а главное смотрится необычно. Обошелся забор недорого, так что присмотритесь к этому варианту, вам понравится!
 
Zheka0701Дата: Пятница, 17.04.2020, 15:53 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Хочу на даче поставить забор и как можно дешевле. Что посоветуете?
Рабица не подходит. Хочу чтоб ничего и никого на участке небыло видно. Забор будет стоять на фундаменте. Дешевле наверно будет залить его с цемента. Можно как вариант использовать профнастил, но может есть более дешевые материалы?

Сначала бы определиться с тем, какой бюджет готовы выделить.
 
vladislavakovlev21Дата: Среда, 06.05.2020, 19:24 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что лучше всего вам будет поставить забор из сетки рябицы https://zabory.kiev.ua/zabor-iz-setki-rabitsi/ он и не дорогой и при этом очень надежный. Закажите обратный звонок, менеджер сам с вами свяжется.
 
iuliakulininaДата: Вторник, 12.01.2021, 23:27 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
профнастил самый оптимальный вариант
 
yulyakoloptinaДата: Вторник, 12.01.2021, 23:59 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
дешевле профнастила ну разве, что самому сколотить, но какой будет вид у того забора? Я считаю профлист наиболее красивым и бюджетным вариантом. Мы в том году покупали профлист на металлопрофильном заводе Трансметалл https://trmet.ru/profnastil/. Если брать у них, то можно купить материал по цене производителя, а не переплачивать за наценку в магазинах. Качество хорошее: не выгорает, не царапается, плотный
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Дешевый забор для дачи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024