Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Жалюзи в москве
Жалюзи в москве
mariserДата: Суббота, 19.10.2019, 17:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть вопросы по жалюзи. Хочу на веранде на окна повесить. Но не знаю какой вариант выбрать и как правильно прикрепить. Есть ли такой вид, чтоб к потолку крепился, а то у меня окна близко к потолку и нет места для карниза.

Сообщение отредактировал mariser - Суббота, 19.10.2019, 17:15
 
klmihasДата: Суббота, 19.10.2019, 17:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А какое остекление у вас - окна открываются и сколько створок? Просто если все окна распашные, то лучше купить кассетные рулонные шторы на каждую створку. Они в строймаркетах продаются.
 
mariserДата: Суббота, 19.10.2019, 17:16 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата klmihas ()
А какое остекление у вас - окна открываются и сколько створок? Просто если все окна распашные, то лучше купить кассетные рулонные шторы на каждую створку. Они в строймаркетах продаются.


В основном глухие окна. В одной стороне есть окно, которое открывается. Сделали так, чтоб меньше сквозняков было,  а помыть можно и с улицы.


Сообщение отредактировал mariser - Суббота, 19.10.2019, 17:20
 
СметоликДата: Суббота, 19.10.2019, 17:22 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А не хотите вариант плиссе? Очень удобные -можно вешать как хочется - хоть косо) Себе такие на балкон буду брать. 

Сообщение отредактировал Сметолик - Суббота, 19.10.2019, 17:25
 
SokolikДата: Пятница, 01.05.2020, 13:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А лично мне еще очень нравится, когда вешают жалюзи в офис. Смотрится солидно, эффект и сразу появляется своя атмосфера. Главное - подобрать хороший качественный вариант, подходящий по цвету и интерьеру. Тогда и работать приятней (глаз радуется) и помещение преображается в лучшую сторону)
 
kiris800Дата: Вторник, 05.05.2020, 16:04 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
красиво!
 
ira190184Дата: Пятница, 23.10.2020, 12:23 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я выбрала жалюзи именно потому, что их можно крепить на створку, это очень удобно, особенно на кухне, у меня там балкон и дверь можно открывать без проблем. Плюс смотрятся они красиво, выбор сейчас очень большой. Если интересуют жалюзи в Уфе, то можете посмотреть ассортимент https://www.galwin.ru/catalog/jalyuzi/, качество у них хорошее, уже проверено.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Жалюзи в москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024