Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Легкий ремонт в доме
Легкий ремонт в доме
Ira288Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 22:40 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы сами делали полностью весь ремонт. В основном весь инструмент остался от родителей, только вот сами покупали сварочный аппарат. Заказывали от компании Фоксвелд https://foxweld.ru/, очень надежный инструмент. Пользуется муж теперь для ремонта автомобиля, говорит что надежный и качественный. Рекомендуем.

Добавлено (20.01.2020, 00:18)
---------------------------------------------
Только теперь я не знаю где заказать материалы для штукатурки, можете мне посоветовать?

 
vasilek3123Дата: Понедельник, 20.01.2020, 00:24 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, наверно я у них и закажу сварочный инвентарь, это уже не первый хороший отзыв об этой компании.
 
MarekovДата: Четверг, 23.01.2020, 20:28 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо
 
SokolikДата: Понедельник, 27.01.2020, 20:33 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже этим летом делали небольшой ремонт в доме, обновляли и обои, и пол, и вносили небольшие изменения в интерьер. Когда дело дошло до штор на окна, было несколько спорных моментов, но подобрали в спальню и на кухню отличные варианты тут. Всем советую, и времени много не займет, и есть что выбрать в любом ценовом сегменте.
 
РошкаДата: Среда, 12.02.2020, 15:21 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы вообще тоже не против обновить себе пол. В частности в кухне и в ванной комнате, что  лучше положить пока не знаем. Многие ламинат советуют, а если он вздуется?
 
annelova2Дата: Четверг, 13.02.2020, 14:11 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас не только пол кричит а вообще все что можно. Думаем постепенно обновлять. Нашли в Москве неплохой магазин. Хотим там заказать себе гипсовые панели артполе российского производства. У них какая то передовая технология 3D дизайнерские панели для стен. Вроде под наши стены как раз нужный вариант. Будем брать. Может быть еще что то посмотрим себе, выбор разных коллекций просто огромный.
 
DoroteaДата: Вторник, 18.02.2020, 11:36 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне даже легкий ремонт был бы не под силу, все-таки я слабая женщина, а муж в долгой командировке и еще пару месяцев там пробудет. Вот я и решила нанять мастеров из компании Центр ремонта квартир https://remont-sankt-peterburg.ru/ , они-то уж точно все сделают как надо и в короткие сроки закончат ремонт. Когда муж приедет, будет ему хороший сюрприз.
 
Юляша8251Дата: Понедельник, 24.02.2020, 23:02 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рошка ()
Мы вообще тоже не против обновить себе пол. В частности в кухне и в ванной комнате, что  лучше положить пока не знаем. Многие ламинат советуют, а если он вздуется?
можете не сомневаться, у нас подобные сомнения были, когда делали ремонт. Но, скажу вам, все в порядке. Ламинат у нас уже год и никаких проблем. Все зависит от качества материала smile
 
orarita23Дата: Понедельник, 02.08.2021, 01:17 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня ремонт это всегда и стресс и радость одновременно. Особенно, когда на тебя наваливаются два ремонта подряд, то это вообще не простой опыт и очень не легкое испытания. Мы делали с мужем ремонт у моих родителей в Москве. При чем делали все своими силами. А потом приехали домой в Таллин и здесь тоже нас ждал ремонт. Мы сначала принялись снова делать все сами, но потом поняли, что нас не хватит. Обратились в компанию https://avgroup.ee/ . Они нам помогли с отделочными работами, а нам осталось уже по мелочи доделать.
 
lena_fidotinaДата: Четверг, 23.12.2021, 10:20 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gargantua ()
Хочу сделать небольшой ремонтик в доме, а заодно и частично обновить интерьер
У нас дома с интерьером в принципе всё в порядке. Только купили дом - сразу поменяли все окна и входные двери, стало намного теплее. В одной комнате косметический ремонт провели, ну там стены, пол и потолок обновили. Но вот не мешало бы ещё больше утеплить дом, стены снаружи, например пенопластом, и снаружи обшить сайдингом. Тем более что цена на виниловый сайдинг http://alta-profil.ua/product-category/sajding/ сейчас невысокая.
 
gafunovichkovaДата: Понедельник, 18.03.2024, 23:12 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший ремонт действительно сейчас очень дорого стоит. Но важно то, кто его делает. Просто сами понимаете, вы доверяете приличную сумму людям, которых не знаете. Поэтому я и доверил свой проект компании https://dsdreams.ru/ . Они все делали для дома моего брата и получилось прекрасно. Так что можете смело к ним обращаться
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Легкий ремонт в доме
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024