Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Какие сейчас новомодные тенденции в обоях?
Какие сейчас новомодные тенденции в обоях?
kotofee4kaДата: Среда, 25.01.2017, 13:44 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу переклеить обои в прихожей и сплальне, но что-то никак не могу подобрать обои. К сожалению, не очень разбираюсь в тенденциях и моде. Подскажите что-нибудь интересное или скиньте ссылку. Заранее спасибо!
 
AndrewDДата: Среда, 25.01.2017, 13:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше всего сходите в магазин, где собираетесь покупать и Вам там расскажут про модные тенденции. Я недавно себе переклеивал, брал обои такого типа, посмотрите
Прикрепления: 6322642.jpg (65.3 Kb) · 0143746.jpg (50.7 Kb)
 
Afino4kaДата: Среда, 25.01.2017, 13:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хотите что-нибудь необычное и красивое, то я бы Вам посоветовала поклеить себе жидкие обои, можете на них посмотреть здесь  Если правильно подобрать цвет, толщину нанесения слоя и освещение в комнате, то такие обои будут выглядеть объемными, что само по себе уже очень круто выглядит. Да и клеить их гораздо проще, чем обычные бумажные или виниловые обои.
 
kotofee4kaДата: Среда, 25.01.2017, 14:05 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
знаете, я что-то не уверена на счет жидких обоев... а они отваливаться не будут, если дать слои побольше? те обои, что скинул AndrewD мне понравились, такой неоклассический стиль. спасибо, кстати, за ответы.
 
innapimarketДата: Четверг, 16.02.2017, 22:58 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, меня лично уже ни обои ни крашенные стены не впечатляют, а особенно типо "венецианская штукатурка" это вообще мрак!  Была у знакомой одной дома, так они только ремонт закончили, говорит что самая одна тенденция  по стенам это светящаяся краска на стенах! Реально я когда увидела, это просто красотища! Говорит, при чем не нужно покупать отдельно краску, а всего в обычную добавляют такие  флуорентные пигменты, которые Начинают ярко светиться под воздействием источников ультрафиолетового света. Выглядит это и правда потрясающе!
 
knikДата: Понедельник, 20.02.2017, 21:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышал неплохие отзывы о жидких обоях. И кстати, почему венецианская штукатурка это мрак? Вот у меня например она и ничего, смотрится классно, в уходе проста, я доволен.
 
vasilizamakarovaДата: Пятница, 24.02.2017, 19:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится декоративная штукатурка
 
chernakova-marinaДата: Вторник, 14.03.2017, 21:07 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
сейчас декоративная штукатурка более в моде, чем обои
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Какие сейчас новомодные тенденции в обоях?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024