Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Песок, Балашиха
Песок, Балашиха
FurmanДата: Четверг, 02.07.2020, 16:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрыйвечер форумчане. Наша компания занимается производством полимерно-песчаной плитки в Балашихе. В последнее время нас не совсем устраивает качество поставляемого нам песка. В связи с этим мы сейчас ищем нормального поставщика песка. Не подскажете
варианты?
 
BlackBrinceДата: Четверг, 02.07.2020, 18:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверно где-то поблизости с Вами протекает какая-нибудь река, а значит и есть вероятность, что там добывают песок. Вот и закупайте его там.
 
MarekovДата: Четверг, 02.07.2020, 19:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечер добрый. Тут вариантов не сколь всего нужен либо речной песок, либо мытый чтоб, не было примесей и сора. Хоть рек в нашей стране много, но это означает, что на всех добывается песок надлежащего качества. Для производства плитки более всего подходи песок мелкой фракции. Он должен быть определённого качества и градации. В Москве проблем нет с сыпучими материалами или по крайней мере я не заметил, к примеру компания, у которой мы заказывали щебень в свое садовое товарищество, могу привести в любой район и области. Так как имеют свой парк самосвалов. Можете сами посмотреть стоимость мытого песка, по качеству материала все было на высшем уровне. Даже строители работавшие на нашем объекте отзывались положительно. Для регулярных поставок думаю это оптимальный вариант. Рекомендую.
 
natalliДата: Среда, 15.07.2020, 15:49 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы хоть бы написали откуда вы.
 
lebed_artДата: Вторник, 06.02.2024, 08:43 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня много полезных советов. Например где можно песок строительный с доставкой и не потратиться очень сильно. В целом сейчас https://spectehnikanf.ru/ много разных вариантов. Спецтехникой все привезут на объект ваш, фирма делает все быстро и если сравнивать цены, то еще и дешево. Рекомендую обратиться.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Песок, Балашиха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024