Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Надо оборудование для пеноблока перевезти
Надо оборудование для пеноблока перевезти
El1zabethДата: Среда, 08.07.2020, 15:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу производством пеноблока заняться, пока отпуск на работе, да и дел толком нет, судя по ситуации в регионе. Приобрёл у человека с этого форума оборудование для пеноблока. Договорились на самовывоз. Теперь вот голову ломаю как эту махину к себе то привезти. Я сам в Самаре нахожусь, а груз в Уфе. Есть у нас какие то компании занимающиеся перевозкой крупногабаритных грузов?
 
BalotelliДата: Четверг, 09.07.2020, 08:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, есть несколько таких компаний. Но в первую очередь только одна приходит на ум, за которую могу поручиться. Они как раз занимаются перевозкой оборудования и имеют в наличии специальный транспорт для этого. Более того, у них есть такие тралы, что там и БМП с БТР можно перевезти  biggrin  Можете мне в ЛС отстучать, подкину Вам контактные данные этой компании.
 
natalliДата: Среда, 15.07.2020, 15:48 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Это много денег стоит?
 
servol14Дата: Пятница, 27.08.2021, 21:18 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
это вам нужен трал https://pricepblog.ru/vidy/po-tipu/nizkoramnyy-tral/ . Они бывают разного вида в зависимости от того, что вы планируете перевозить. Поэтому советую вам почитать прежде чем заказывать такую машину для перевозки груза
 
liannan_liannanДата: Воскресенье, 02.10.2022, 16:30 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы для работы с тяжелыми грузами применяем специальную технику, которая позволит работать безопасно и эффективно. Могу от себя порекомендовать обратиться к поставщику в Санкт-Петербурге, мы заказывали тут https://spb-advanta.ru/gruzopod-emnoe-oborudovanie/tali-elektricheskie электрические тали и некоторое другое грузоподъемное оборудование. Понравилось, что на всю технику даётся гарантия, что является важным моментом сотрудничества.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Надо оборудование для пеноблока перевезти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024